"Долой блогеров!" Нелюбовь экспертов к блогерам позволила "самозванцу" уйти с призом в 1 млн рублей на шоу "Я вижу твой голос"

На канале Россия продолжается премьерный показ увлекательного шоу «Я вижу твой голос». Суть передачи заключается в том, чтобы вычислить реально поющего человека из числа самозванцев, которые не обладают вокальными данными. Финал вчерашнего выпуска оказался довольно непредсказуемым.

Звездный бастион

Посражаться за приз в миллион рублей решил писатель и фотограф Иван Хафизов. Звездным гостем стал Сергей Мазаев, а в качестве музыкальных экспертов выступили рэпер ST, Ольга Шелест, Глюкоза, Алексей Чумаков и Диана Арбенина.

По правилам, эксперты помогают главному герою разоблачать самозванцев, исходя из информации, предоставленной о них. Всего шоу проходит в несколько раундов.

  • Первый — визитка или «первое впечатление».
  • Второй — пение под фонограмму.
  • Третий — инспекция телефона двух на выбор участников.
  • Четвертый — допрос, то есть возможность полминуты пообщаться с одним из участников лично.
  • И, наконец, в финале один из участников поет дуэтом с приглашенной звездой.

Если оказывается, что участник является профессиональным вокалистом, то главный герой забирает себе миллион. Если самозванцу удается обмануть экспертов и главного героя, то он забирает себе миллион рублей.

Досадная оплошность

Во вчерашнем выпуске одной из участниц была блогер Аниса Муртаева из Нальчика.

Увидев ее, Диана Арбенина воскликнула, что блогерам лучше не петь, а делать селфи. В итоге эксперты вместе с главным героем посчитали, что девушка является самозванкой и выгнали ее в середине выпуска. Даже инспекция телефона Анисы не убедила присутствующих в том, что она поет.

«Долой блогеров», - под такие слова Муртаева выходила на сцену. Когда девушка запела, то эксперты ахнули от удивления. Оказалось, что девушка превосходно поет. Никто и подумать не мог, что она давно занимается вокалом, и в 2018 году выступала на конкурсе «Новая звезда». Вы можете оценить ее номер, посмотрев видео:

Спортсмен, но не певец

В финал передачи «Я вижу твой голос» вышел хоккеист. Это тот участник, о котором эксперты знали меньше всего, поскольку как-то выпустили его из виду: были заняты изучением других участников. Когда парень запел, то экспертам захотелось поскорее заткнуть уши, поскольку у хоккеиста не оказалось вокальных данных и даже слуха.

В итоге он забрал себе миллион рублей, обманув главного героя Хафизова и звездных экспертов. Победителем оказался реальный хоккеист — двадцатипятилетний Максим Магба из Москвы. Он имеет прямое отношение к спорту, но от музыки и вокала очень далек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу «Я вижу твой голос»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.