"Важно было показать сначала нашим зрителям": Данила Козловский рассказал о желании зарубежных стриминговых сервисов купить права на экранизацию "Караморы"

Почти неделю назад на сервисе START начался премьерный показ сериала Данилы Козловского «Карамора». Это его вторая режиссерская работа, которая сулит большие перспективы. Сейчас Данила вовсю ведет переговоры с зарубежными стриминговыми сервисами, чтобы его детище увидел весь мир.

Грандиозные планы

Данила говорит, что увидел заинтересованность со стороны иностранных сервисов еще на этапе постпроизводства. Они с командой показали несколько смонтированных серий зарубежным платформам, и многие уже были готовы выкупить права на показ. Однако Даниле было принципиально важно показать свою картину в первую очередь российской аудитории. Козловский пояснил это решение своей патриотической точкой зрения. Он также не стал отрицать тот факт, что и экономически это было выгодно.

Сейчас, уже когда премьера состоялась в России, то можно подумать о заключении договора с иностранными стриминговыми сервисами. Пока наблюдается этап переговоров. Данила надеется на успешный исход.

Зрители успели обратить внимание на то, что в «Караморе» много английской речи. Козловский пояснил, что это неспроста. Он изначально снимал кино с долгосрочной перспективой на выход на иностранный рынок. Режиссер искренне надеется на то, что его сериал будут показывать во многих странах мира.

Тайное сообщество

«Карамора» - сериал о теории заговора. Там главный герой, которого играет сам Данила, обнаруживает тайное сообщество, наделенное неимоверной властью. Члены этого сообщества влияют на судьбы простых людей. Персонаж Данилы решает бросить им вызов, после того как теряет своих близких.

В киноленте снялись актеры Филипп Янковский, Андрей Смоляков, Артур Ваха, Федор Лавров, Нино Нинидзе. Дебютной стала эта картина для выпускницы школы-студии МХАТ 22-летней Дарьи Балабановой. Она сыграла возлюбленную героя Данилы Козловского.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал "Карамора"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.