Что будет с Ургантом: пока решается вопрос с увольнением ведущего, в шоу-бизнесе есть и те, кто его поддерживает

До сих пор под вопросом дальнейшая судьба шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Пока руководство думает, увольнять ведущего Ивана Урганта или нет, снимать новые выпуски или снять передачу с эфира, свою точку зрения по поводу поступков шоумена высказывают отечественные знаменитости и депутаты Госдумы.

Жесткие требования

Депутаты из партии «Справедливая Россия» недавно написали письмо Константину Эрнсту - генеральному директору Первого канала. Они потребовали публичного признания Урганта и режиссера Александра Молочникова в своей неправоте относительно оценки спецоперации на Украине, а также попросили руководство канала проконтролировать это. Например, организовать этим людям поездку в Донбасс. В случае отказа чиновники требуют увольнения и Молочникова, и Урганта.

«Свинтил», а теперь работает

Журналист и ведущий Тигран Кеосаян также осудил поведение своего коллеги. По его мнению, это возмутительно, что Ургант сначала «свинтил» (то есть уехал из страны), затем виновато молчал, после чего вернулся в Россию и как ни в чем не бывало приступил к работе.

Кеосаян не понимает тех артистов, которые, как и Иван, ведут такую странную политику. Журналист считает, что за границей отечественные знаменитости никому не нужны. И почему-то у них нет такого кругозора, чтобы объективно оценить текущую ситуацию на геополитической арене.

«Это несправедливо»

А вот продюсер Иосиф Пригожин заступился за Урганта. По его мнению, нельзя осуждать первую реакцию человека на столь неожиданные события. Муж певицы Валерии признался, что для всех произошедшее стало шоком: в том числе и для тех, кто в соцсетях повесил черные квадраты.

Однако продолжать политику «бей своих, чтобы чужие боялись» Пригожин считает деструктивной и некорректной. По его мнению, Ургант уже доказал свой патриотизм, вернувшись на Родину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чью точку зрения разделяете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.