Сумка-органайзер и зажимы для USB-кабелей: 10 копеечных товаров с AliExpress, которые пригодятся в быту

Большинство из нас с трудом следят за порядком в доме, особенно когда там много вещей, а места, где их можно хранить, действительно очень мало. Чтобы все было на месте, нужно покупать только полезные вещи, которые помогут организовать пространство. Например, можно приобретать оригинальные крючки, необычные полки, тканевые шкафы и другие типы органайзеров.

В разделе «хранения товаров» на сайте AliExpress есть 10 дешевых, но очень функциональных вещей, которые помогут поддерживать ваш дом в порядке. В нашей статье мы их рассмотрим.

Сумка-органайзер для вещей и акксесуаров

Такой органайзер полезен. Он может даже подойти для хранения больших сумок. Встроенный крючок у органайзера достаточно прочный.

Настенный крючок для подвешивания веников и швабр

Покупатели этого товара довольны. Такой настенный крючок прост в использовании, прочно держит чистые швабры, веники.

Силиконовые зажимы для USB-кабелей

Зажимы выполнены из мягкого силикона, на ощупь приятные. Использовать их очень просто.

Держатель губки с цветочками

Если у вас нет специального контейнера для губки для мытья посуды и она находится рядом с раковиной, то вы можете купить этот держатель с присосками. В этом случае раковина должна иметь гладкую поверхность. В противном случае присоски держателя не смогут правильно закрепиться.

Тканевая подставка для обуви

Покупатели говорят, что подставка для обуви выглядит не так эффектно, как на картинке. Но в целом этот аксессуар отлично выполняет свою функцию. Кроме того, стоит такая вещь очень дешево.

Вешалки для полотенец

Эти вешалки позволяют вам всегда иметь под рукой кухонные полотенца. Это очень практично. Кроме того, вешалки для полотенец выглядят очень стильно.

Ящики для холодильника

Иногда пространства в холодильнике слишком мало. Эти необычные ящики помогут решить такую проблему.

Органайзер в холодильник

Этот органайзер крепится к дверце холодильника благодаря присоскам. Вы можете хранить в нем все, что хотите.

Адаптируемый держатель для обуви

Рассмотрев фото, можно понять, что представляет собой адаптируемый держатель для обуви. Как вы поняли, использование этих скобок сэкономит вам много места для вашей обуви в шкафу.

Детский коврик-рюкзак

Он идеально подходит для конструкторов LEGO. Этот аксессуар для тех, кто устал собирать игрушки своих детей. Кстати, он может превратиться в удобный коврик для пикника.

Десять необычных аксессуаров, рассмотренных в статье, помогут организовать пространство правильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из товаров пригодится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.