У мужчины был перевес багажа в аэропорту. Тогда он открыл чемодан, достал футболки и начал переодеваться

Полеты на самолет стоят достаточно дорого, поэтому платить еще и за перевес багажа не все могут себе позволить.

Поэтому неудивительно, что шотландец Джон Ирвин, который летел из Франции в Эдинбург и увидел на весах в аэропорту слишком большое число, решил не платить по дополнительному тарифу, а открыл чемодан и стал надевать на себя одежду.

Когда мужчина оделся в шестнадцатую футболку (а стояло жаркое французское лето), сотрудники аэропорта не выдержали и позволили ему идти дальше, не переплачивая за багаж.

Джон Ирвин - шотландский кровельщик, которому на момент отдыха во Франции было сорок шесть лет. По словам его сына, он потратил на отпуск много денег и не мог заплатить еще и за сверхнормативный багаж.

На следующем этапе прохождения регистрации Джона попросили снять все футболки, кроме одной, потому что сотрудники аэропорта подозревали, что он что-то под ними прячет. Поэтому мужчине не пришлось лететь в куче одежды: ее разрешили положить обратно в чемодан.

Пост в социальной сети

Семнадцатилетний сын экономного путешественника, Джош Ирвин, сфотографировал отца за надеванием футболок, а потом выложил это в Snapchat.

Он написал: "Багаж слишком тяжелый, поэтому мой папа просто стал надевать на себя одежду".

Джош сказал, что из-за такого количества футболок его отец вспотел. Он признался, что он мог бы помочь папе и одеться самому, но был слишком занят тем, что снимал его на камеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте мужчины? Стали надевать на себя одежду или заплатили бы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.