Сокровищница Магалисбурга покорит всех: от семей, ищущих веселья и приключений, до романтиков, жаждущих тихого отдыха

Будь то просто пара выходных дней или полный отпуск на неделю или даже больше, Магалисбург - место, которое действительно стоит посетить. Это настоящий клад для исследователей и любителей приключений и древних сокровищ!

Где находится

Это место популярно как среди приезжих туристов, так и у местных жителей. Ведь здесь есть все, что нужно для отдыха. Каждый найдет что-то по душе, будь то дружная семья, одинокие романтики или веселые компании.

До Магалисбурга легко добраться за час езды от Йоханнесбурга. Горный хребет в этой области почти в 100 раз выше горы Эверест, а в 2015 году 58 000 гектаров этой местности объявило охраняемым биосферным заповедником ЮНЕСКО. Так что природные богатства здесь сохранились в первозданном виде.

Чем заняться

Любителям животных понравится в центре гепардов недалеко от города Бритса. Поездка туда станет близкой и впечатляющей встречей с множеством больших кошек, таких как гепарды, а также сервалы, каракалы и даже дикие собаки.

Еще один вариант нестандартного развлечения - поездка на одном из старинных паровозов, которые регулярно курсируют от депо в Гермистоне до станции Парк в Магалисбурге.

Там же можно взглянуть на "Колыбель человечества" - весьма интересная находка для любителей необычных местечек. А в отеле Maropeng Visitor Centre находится выставка окаменелостей, камней и диорам.

Одной из самых популярных достопримечательностей является воздушная кабина, открывающая посетителям панорамный вид на Магалисбург и его окрестности.

Туристам полюбилась скрытая скала, известная как ущелье замка, где находится водопад с кристально чистыми бассейнами и вековыми породами.

В Магалисбурге полно тайных местечек и скрытых сокровищ. Здесь можно как расслабиться душой и телом, так и утолить жажду приключений. Именно поэтому это туристическое место столь популярно - романтика Магалисбурга увлекает каждого, кто здесь окажется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Бывали ли вы в Магалисбурге?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.