В ручную кладь - не более 100 мл: как не переплачивать за средства гигиены и косметику в багаже

Переплата за багаж при перелете в самолете бывает немалой. Использование ручной клади — хороший способ сэкономить деньги. Но единственным недостатком этого являются ограничения на 100 мл жидкости и тот факт, что они должны помещаться в один пластиковый пакет.

Креативное решение

Для тех, кто ищет решение, одна женщина поделилась блестящим способом перевезти косметику без оплаты в аэропорту. Героиня статьи летела в Турцию в начале этого месяца, но решила, что не хочет платить за солнцезащитный крем и гель для душа в аэропорту, так как эти магазины часто завышают цены. Она немного подумала… И в голову пришел гениальный план.

В результате она решила сделать заказ заранее и забрать свои косметические средства в интернет-магазине в аэропорту — после прохождения контроля безопасности. Женщина разместила этот заказ за две недели до поездки, а затем забрала его в магазине Boots, расположенном в аэропорту Гатвик. Таким образом, она не только обошла ограничения, но и избавила себя от необходимости платить деньги в аэропорту.

Поделившись своим главным советом на TikTok, женщина уточнила: «Делайте заказ именно в Boots для показа багажа в аэропорту, чтобы вы могли провезти более 100 мл». Героиня статьи заказала для поездки солнцезащитный крем, шампунь, кондиционер, дезодорант, средство после загара, лосьон для тела, спрей для тела и маску для волос.

Что в итоге

Женщина добавляет, что, когда она делала заказ онлайн, это также означало, что у нее был больший выбор по сравнению с ограниченным предложением в аэропорту. Можно с уверенностью сказать, что люди были поражены умным лайфхаком.

Героиня также подчеркнула, что, поскольку она поделилась продуктами со своей подругой, они были израсходованы и ничего не было потрачено впустую. А это значит, что все остались довольны. Ну, конечно, а почему бы не посмеяться после такого перелета над тем, что можно обойти контроль?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пытались использовать подобные хитрости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.