У этой истории счастливый конец: водитель привез заказ, но забыл поставить фургон на ручной тормоз (видео)

Довольно интригующая история произошла с одним из водителей интернет-магазина «Амазон». Молодой парень доставлял товар очередному клиенту, при этом забыв позаботиться о постановке своего фургона на ручной тормоз.

Захватывающий сюжет

Хотя вся история по времени занимает не более пары минут, ее сюжет вполне мог бы лечь в основу остросюжетного художественного ролика.

Сотрудник «Амазона» остановил машину возле частного дома одного из клиентов, чтобы вручить посылку. Он вышел из фургона с товаром и направился к двери покупателя, но тут же камера запечатлела, как на заднем фоне грузовик начал обратный ход с небольшого склона дороги.

Парень оставляет товар и направляется к грузовику – на несколько секунд он пропадает из объектива камеры. Но затем ситуация входит в кульминационную фазу, когда доставщик бежит что есть сил за фургоном. Автомобиль к этому моменту уже скрылся за кадром.

Как в дальнейшем рассказал водитель фургона, все завершилось благополучно. Машина въехала на двор другого домовладения, но никто при этом не пострадал. Что же касается причины случившегося, то доставщик просто забыл поставить автомобиль на ручной тормоз. К слову, это распространенная проблема водителей автомобилей службы доставки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто допускаете подобные ошибки из-за невнимательности?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По запарке и не такое бывает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.