Джордж с 6 лет мечтает стать Тарзаном, а его видео имеют 20 млн просмотров

Мужчина по имени Джордж так впечатлился историями и фильмами о Тарзане, что начал подражать ему. Но ему было мало того, чтобы выглядеть как приемный сын обезьяны, он хотел, чтобы другие люди заметили необыкновенное сходство. Для этого он начал, находясь в образе, снимать короткие клипы для YouTube, лелея тайную мечту, что его пригласят на главную роль голливудского фильма.

Занятие саморекламой

Пока он добился того, что его ролики стали популярны и набрали уже около 20 миллионов просмотров. Кто же такой Тарзан? Это загорелый мужчина атлетического телосложения, проживающий в джунглях. Его лучшие друзья - это животные. Конечно же, для совершения трюков необходимо иметь не только силу, но и спортивную подготовку. Быть выносливым и стойко переносить любые погодные условия. Всеми этими качествами обладает и герой этой статьи Джордж.

Не просто красивый

Снимать видео Джорджу помогает его брат Рудольф. Они нравятся людям, ведь недаром на его канале 62 000 подписчиков. Но Джордж ценит в Тарзане не только красоту, но и богатый внутренний мир. Как известно, выходец из джунглей обладал добротой и отзывчивостью. Убивать животных ему приходилось только ради пропитания или защиты. Он любил и ценил природу, потому что это был его дом. По мнению Джорджа, у Тарзана можно поучится любви к зверям. История его жизни чистая и наивная. Ведь самую первую книгу о нем автор написал еще в начале прошлого века, когда люди не знали ничего о стрессе и жили в согласии с природой.

О своей личности Джордж говорит, что он тот, кто он есть. Быть Тарзаном - его призвание, для этого 32-летний мужчина ежедневно посещает фитнес-зал, чтобы наращивать мускулатуру. Также он тренирует свои чувства зрение, слух, обоняние, чтобы быть таким же чутким и восприимчивым к окружающему миру, как его объект для подражания.

Сняться в кино его еще не приглашали, а вот на телевидение он уже оказывался в качестве героя передаче об уникальных людях с интересной судьбой. Посмотрев ее, можно понять, что же делает Джорджа тем, кем он есть на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нужно ли быть актером, чтобы стать Тарзаном на экране? Или достаточно обладать мускулами и привлекательной внешностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.