Насколько вы терпеливы? Находят нужную кость на картинке только 10% людей

После затяжных зимних выходных человеку нужно как можно скорее возвращаться в форму. И первым делом современники стараются растрясти мозг: графический тест позволяет сделать это быстрее любых альтернативных методов. Требуется внимательно взглянуть на рисунок и найти выдуманный предмет!

Пятнистая круговерть

Дизайнеры очередной головоломки решили бросить кости, да не простые – игральные. Стандартный кубик с шестью гранями знаком любителям настольных игр. Обычно сумма меток на противоположных сторонах равна семи, но не сейчас! Только 10 % всех пытающихся найти несоответствие достигают успеха.

На картинке все элементы привычные. Лишь у одной грани можно заметить ровно семь кружочков, выбивающихся из стандарта. Обнаружить «брак» сложно из-за обилия рябящих черно-белых элементов. Взгляд все время соскальзывает, а ум отказывается анализировать столь большой массив информации. Поэтому ниже есть подсказка для всех, кто решил подтвердить свою догадку или прекратить поиски.

Коварные точки сгруппировались семеркой в левом нижнем углу, обведенные красным. Не расстраивайтесь понапрасну, если не удалось обнаружить их самостоятельно. Даже неудачная попытка становится отличной встряской для сознания и помогает в будущем быстрее решать задачи на внимательность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам удалось самостоятельно найти кубик с семью точками на грани?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.