10 фактов о людях с татуировками, о которых вы не догадывались

Человек с большой заметной татуировкой на руке всегда будет приковывать к себе внимание незнакомцев на улице. Причем взгляды окружающих будут как положительные, так и резко негативные. Кто-то считает нанесение тату на тело искусством, а кто-то осуждает. Неудивительно, что не понимают татуированных людей те, к чьей коже никогда не прикасались чернила.

Чтобы помочь читателям лучше понять людей, украшенных татуировками мы собрали воедино несколько интересных фактов из их жизни.Татуировка

Эти люди психически и физически устойчивые

Нанесение чернил под кожу – это действительно очень болезненный процесс. Татуировка указывает на физическую стойкость и мужество человека, ведь он намеренно решился подвергнуть свое тело испытаниям. А как вы думаете, легко ли терпеть грубые замечания и недовольства подобным способом самовыражения от других людей? Для этого нужно обладать железной выдержкой. Именно поэтому наши герои помимо физической устойчивости могут похвастать и устойчивостью эмоциональной.

Они могут подставить другую щеку

Если незнакомец, скажем, в очереди в магазине станет во всеуслышание критиковать татуированного человека, нашему герою легко можно было бы перейти в ожесточенную контратаку. Однако люди, украшенные тату, так не поступают. Не каждый из нас может игнорировать ненавистные комментарии. Уже одно только это качество заслуживает глубокого уважения.Красиво

Они являются приверженцами жизненных ценностей

Татуировки отражают жизненный путь человека, указывают на его приверженности. Запечатлев на теле один момент, они демонстрируют обществу о готовности совершать другие, не менее важные дела. Так, принято наносить тату в честь детей, жен, близких друзей, событий, достижений и важных дат.

Они обладают знанием

В мире существует несколько миллионов разных типов татуировок. Но только татуированные люди точно знают, что они хотят нанести себе на тело. Они знают также и о том, на какую часть тела стоит наносить свое «украшение». Татуировка – это не только красиво, но и на всю жизнь. А это характеризует наших сегодняшних героев как людей, готовых принимать постоянные решения.

Эти люди ценят глубокий смысл

Некоторые изображения являются настолько нетривиальными, что бывает невероятно сложно разобрать их смысл. Впрочем, татуированные люди готовы превратить обыденность прошлого во что-то более значимое.Профессия и тату

Они не могут быть ужасными родителями

Люди со стереотипным мышлением полагают, что человек с изображением черепа на руке по определению не может быть хорошим родителем. Это заблуждение. Мрачная картинка на теле не является залогом плохого воспитания.

Эти люди ценят нетрадиционную красоту

Некоторые татуировки выглядят, словно истинные произведения искусства. Но встречаются и нелепые варианты. Впрочем, такая нелепая и некрасивая татуировка может иметь оттенок красоты для своего обладателя.

Профессия и тату: уверенность в перспективах

Действительно, некоторые рабочие места категорически не допускают наличие у работников на теле как видимых, так и скрытых от посторонних глаз татуировок. Решение «испортить тело чернилами» означает добровольный отказ человека от завидных должностей. Татуированные люди знают об ограничениях, а, следовательно, твердо определились со сферой своей деятельности.Татуировка

Эти люди могут быть таинственными

Окружающие часто интересуются у наших героев о значениях их татуировок. И если человек не считает нужным объяснять окружающим художественный смысл шедевра, нанесенного на тело, это его право. Легкий налет таинственности бывает очень притягательным.

Они знают, как выглядеть хорошо

Если у человека есть татуировки, намного сложнее быть модным. Нужно подобрать соответствующую одежду и аксессуары, не забыть учесть цветовое сочетание деталей. Для видимых татуировок существуют даже специальные цветовые схемы для достижения гармонии со стилем и расцветкой одежды. И во всем этом наши герои без труда разбираются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья норм. Многие моменты поддерживаю. У меня левая рука вся забита Тату. И если честно, то мне действительно плевать на осуждающих. Рисунок мой очень качественный и с точки зрения худ рис замечаний быть просто не может. Забивайтесь, если нравится! Все стареют и кожа обвисает, но по моему лучше быть весёлой старушкой или дедом в Тату, чем скверным пенсионером всех усуждающих
Копировать ссылку
3
По моему наносить тату или нет решает каждый сам для себя.И слушать кого-то о том,что это"некрасиво,кожа обвиснет" и тому подобное, значит жить не своим мнением.Думаю каждый кто это делает соображает,что это на всю жизнь.У меня 2 тату,одно в 30 другое в 35 сделала,и ни капли не жалею.Причем это была не дань моде или"выделится,чтоб обратили внимание",эти изображения имеют свои значения для меня.И чужое мнение меня ни капли не волнует.
Копировать ссылку
0
Лола тут а не там. Именно ваше тело, конечно без татуировки, точно так же постареет, сморщится и будет обвисать! И в итоге вы станете просто старым блеклым пятном. Может сразу воткнете себе нож в голову?
А то тошно такие маразматичне нравоучения читать. Какая же вы ограниченная!
Такие люди как вы неизбежно тупы и ограничены! У вас есть только одно глупое мнение и видимо только оно правильное.. что за идиотизм жить всю жизнь, но думать о том как ты будешь выглядеть в старости? Жить надо сейчас. Н
Копировать ссылку
-1
Какая шикарная реклама татуировкам! А почему тогда нет адреса тату-салона???!!! Иль под конец уважаемая Инга все же немного включила соображалку, поняв, что будет перебор с восхвалениями? А, может, до нее дошло - чего желаю и для всех татуированных - что любое! тело и кожа любого! человека в конце концов будет стареть, морщиниться, обвисать, и даже самая яркая и красочная татушка со временем рискует стать безобразным кошмарным пятном на теле, а у некоторых индивидуумов и на лице?
Копировать ссылку
-1
Для того, чтобы самовыразиться внешне можно использовать одежу, макияж, украшения. Всё выходит из моды, татуировки в том числе. Сначала модно так , потом иначе. Одежду, макияж, украшения можно поменять, тату нет. Получается, что человек с тату рискует выглядеть несовременным.
Копировать ссылку
0
Каким не современным ??? Их делают тысячи лет и чего то не вышли а тут выйдут да?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.