Я не сразу поняла, кто изображен на картинке: кролик или ворона

Иллюзии забавны, особенно вирусные, потому что они действительно способны испытывать мозг. Последняя вирусная картинка с животным с царапиной на голове, но мнения пользователей Сети разделились относительно того, действительно ли это животное или же птица. Это настоящее безумие, потому что никто не знает, что это такое. На первый взгляд многим казалось, что это птица, а другие просто не могут поверить, что это может быть кто угодно, кроме кролика.

Последняя вирусная иллюзия. Птица или кролик?

Люди в социальных сетях любят такие вещи. Кажется, они просто приходят в шок каждый раз, когда видят оптическую иллюзию. Стоит хотя бы вспомнить вирусное фото белого и золотого платья и аргументы, которые оно вызвало.

Сейчас же речь идет о видео, опубликованное на Imgur и в "Твиттере", показывающее какое-то черное существо с поцарапанной головой, которому человек делает массаж. Видео называлось «Кролики любят, когда их гладят по носу», что, казалось, укрепило предположение зрителей о том, что существо было кроликом. Но так ли это?

Как только это было установлено, многие сначала действительно видели кролика, но потом он начинал выглядеть немного необычно. При ближайшем рассмотрении он казался птицей, может быть, вороной или же сорокой. Это многих озадачило. Сложно понять, смотрите ли вы на кролика, наслаждающегося поглаживанием по носу, или на птицу.

Это мог быть кролик

Две вещи, указывающие на это, могут быть ушами кролика или же птичьим клювом. Это было чертовски таинственно и сбивало с толку, потому что ответ находился прямо перед глазами, и все же его было невозможно выяснить. Хотите верьте, хотите нет, но видео собрало более миллиона просмотров, и многие отвечают на него и комментируют. Некоторые просто сдаются и выражают свое негодование и растерянность по поводу данной сцены. Это действительно ломает мозг и трудно для понимания.

Что же говорит "Твиттер"?

Посмотрим, что же пишут некоторые пользователи. Кто-то написал: «Мой мозг сломан. Это ворона или кролик?! Другой ответил в "Твиттере": «Подождите, я бы никогда не увидел кролика, только посмотрев на него, но потом я увидел его, но я все больше вижу ворону… Что это?» Кажется, что возникает огромная путаница, и достаточно всего лишь тщательного изучения, чтобы угадать и допустить, что это может быть птица. Некоторые пользователи соцсетей говорят, что это ворона, другие говорят, что это сорока или ворон. Вороны обычно крупнее и имеют длинные толстые перья на хвосте. Но это не помогает, потому что птичий хвост не виден и ворон будет выглядеть так же, как и сорока.

В сообщении на Imgur птица называлась вороной, так что это может быть ключом, хотя многие пользователи "Твиттера" все еще видят кролика, а некоторые - ворону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что видите вы? Кролика или ворону?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.