Идея для фотосессии: пара устроила оригинальную съемку в стиле фильма "Пятница 13-е"

Помню раньше, во времена моего детства, в фотоателье мы шли как на праздник - вся семья нарядная, с прическами, а папа даже в галстуке! Сейчас это вспоминается с улыбкой и ностальгией. Нынче фото можно сделать, просто нажав на кнопку телефона. И это прекрасно - ведь есть столько моментов, которые хочется сохранить не только в памяти, но и на фотографии. И все же эти фото не сравняться с профессиональной фотосессией. А провести ее можно не только в студии, но и на природе.

Пятница 13-е. С любовью

Влюбленные пары очень любят тематические фотосессии в стиле Love Story. Скажу честно, мы видели много разных идей - от ванильно-романтической истории принца и Золушки до брутальных байкеров в косухах и на железных конях. Но Love Story Ванессы Лоусон и Джоша Мордера, снятая еще в 2013 году, показалась нам ну очень оригинальной.

Молодые люди решили устроить настоящий перформанс по фильму "Пятница 13-е". Серия фото начинается с прогулки у известного любителям ужасов лагеря "Хрустальное озеро".

Молодые люди наслаждаются природой и друг другом. Они счастливы, влюблены и беззаботны.

Пока все довольно мило, не так ли? Но не нужно спешить с выводами. Далее, по классике жанра, в их размеренную прогулку врывается главный злодей фильма - маньяк Джейсон Вурхиз.

На финальных фото влюбленная парочка лежит мертвая в объятьях друг друга. Как говорится: "Пока смерть не разлучит нас..." Одно ясно точно - детям эту фотосессию лучше не показывать. По крайней мере до определенного возраста. А вот в оригинальности ребятам не откажешь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея для фотосессии? Решились бы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.