Чтобы сделать память об отпуске вечной, фотограф снял необычный ролик со своей девушкой (видео)

Фотограф Jonas Boardwalker, 27 лет, из Праги, Чешская Республика, стал известным в Интернете благодаря своим потрясающим кадрам. Он создал серию видеороликов, на которых его девушка путешествует по европейским городам. Jonas использует технику, называемую hyperlapse. Она состоит из нескольких фотоснимков, которые затем редактируются вместе для создания видеоклипа.

Про любимую

Совсем недавно Джонас создал серию таких видеороликов. В главной роли — подруга Йонаса Инга Шелест, которая посетила некоторые из самых известных европейских городов, включая Рим, Париж, Барселону.

Сам фотограф говорит: “Как и все гиперлапсы, мои — просто куча фотографий. Я начал делать гиперлапсы в 2017 году, но это были только видео зданий.

Первый гиперлапс с человеком я сделал в ноябре 2018 года в Берлине. Мне вообще не нравится снимать такие видеоролики с человеком. Это адский труд, люди смотрят на меня и на модель как на идиотов. Одно я всегда наслаждаюсь результатом”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о новой технике создания видеороликов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.