Парень зашел в музей оптических иллюзий, но оказалось, что самому там не разобраться. Персоналу пришлось помогать ему (фото)

Музей иллюзий - это интерактивный музей в Нью-Йорке. В настоящее время он, конечно же, закрыт из-за пандемии коронавируса, поэтому и посетителей в нем нет. Но в этой статье мы расскажем о том, как пожарный из Флориды Мика Амей, который навещал друга в Нью-Йорке, зашел в этот музей еще до того, как его закрыли (в феврале). Ему очень здесь понравилось, и он поделился своими впечатлениями в Сети, после чего даже стал в какой-то степени популярным.

Удачное времяпрепровождение в музее

Чтобы избежать холода на улице, герой нашей статьи Мика Амей зашел в музей. Позже, публикуя свой пост в Сети, он отметил, что сделал ошибку, потому что пришел один: "Это не тот музей, который нужно посещать в одиночку. Для многих иллюзий нужны два человека или хотя бы тот, кто будет фотографировать. Я расстроился и понял, что совершил ошибку, когда зашел сюда один".

К счастью, два сотрудника музея помогли ему проверить все экспонаты. Они с ним позировали и фотографировались.

"В конечном итоге, вышли очень даже классные и смешные фотоснимки. Спасибо ребятам, работающим в музее! Они прекрасно обслуживают клиентов", - поделился впечатлениями Мика.

Популярность, обретенная благодаря смешным и необычным фотоснимкам в Сети

В Сети парень опубликовал фотографии, показывающие, как он провел время в музее оптических иллюзий.

Он и не думал, что данные кадры принесут ему значительную популярность. Как же это произошло?

Королева «Твиттера» Крисси Тайген ретвитнула его. В первый же день он получил 20 000 лайков. Парень был в изумлении: его публикация со смешными фотографиями стала стремительно распространяться в Сети. Сегодня твит парня имеет 17,6 тыс. ретвитов и 167,5 тыс. лайков.

"Я так рад, что люди извлекают из этого что-то свое и что мои фотоснимки заставляют всех этих людей улыбнуться. Возможно, тот, кто увидел эти кадры, захочет сам посетить данный музей. Ведь позирование вышло "довольно забавным", а музей просто замечательный", - поделился он с пользователями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы и вы посетить музей оптических иллюзий в Нью-Йорке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.