Новые иллюстрации "кричат" о проблемах общества, в котором мы сегодня живем

Один профессиональный иллюстратор с большой любовью относится к политическим и социальным вопросам. Он сотрудничает с несколькими изданиями и компаниями в 18 странах на четырех континентах. Иногда парень делится своими работами с пользователями Интернета. Его рисунки отражают проблемы, с которыми сталкивается современный мир.

С кем мы должны проводить дни во время пандемии? Технология объединяет или разделяет нас? Чего больше в социальных сетях: цензуры или ненавистнических высказываний? На эти и другие вопросы пытается ответить автор иллюстраций.

Вот несколько его работ.

Проблемы современного общества в картинках

Главное фото статьи называется «Без ума от лайков». Автор пытался сказать, что сейчас люди готовы пойти на что угодно, ради популярности в социальных сетях

Эту иллюстрацию автор назвал «Корпоративное правосудие». Суть ее в том, что во время пандемии мы стали замечать ценность дистрибьюторов продуктов питания, работников здравоохранения, уборщиков, которые затмили банкиров и политиков.

Парень иронично назвал свою работу «Международный женский день».

«Коробки, сделанные руками человека».

«Образование и будущее».

«Черная пятница».

«Очистка планеты».

«Онлайн-свидание».

«Туризм и высокая арендная плата».

«Поздоровайтесь с телефоном за 1 тысячу долларов».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкиваетесь с такими проблемами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.