Художница Ханна Буллен-Райнер превращает цветы, ветви и листья в красочные портреты птиц (фото)

Творческие личности находят всевозможные способы для реализации своих замыслов. Одна молодая художница превращает цветы, ветки и листья в красивые портреты птиц. Ее картины впечатляют своей красотой и оригинальностью.

Гармония природы и искусства

Ханна Буллен-Райнер - художница, которая прекрасно передает в своих работах красоту природы. Талантливая женщина использует такие элементы, как цветы, листья, ягоды и ветки, для создания красивых портретов птиц.

Способ релаксации

Ханна - мать маленьких близнецов, которым она посвящает все свое время. Но среди этих повседневных забот женщина нашла время на прекрасное хобби, которое дарит ей моменты отдыха и умиротворения. Его работы не могут быть долговечными по причине использования растительности. Поэтому она фотографирует каждую из них, чтобы поделиться ими на своих страничках в соцсетях.

Ханна нашла способ воссоединиться с природой. Портреты птиц - момент гармонии и отдыха. Материал для своих композиций женщина собирает во время прогулок в лесу или парке.

И работает с тем, что есть под рукой. Ее искусство эфемерно.

Но людям нравится результат использования природных материалов. Идеальное сочетание естественной красоты и оригинальных узоров. Картины смотрятся потрясающе в деталях.

Каждый образ пернатых выглядит почти как реальный. Кажется, что эти птицы оживают. Они просто идеальны!

Радость творчества

Молодая мама Ханна нашла прекрасный способ релаксации. Несмотря на усталость и катастрофическую нехватку времени, женщина выделяет несколько минут на любимое занятие.

Возможно, подрастающие малыши вскоре присоединятся к своей талантливой родительнице, чтобы помогать ей творить волшебство. И будущие картины станут еще более гармоничными. Во всяком случае, собирать материалы во время совместных прогулок точно можно всей семьей. А это тоже способ участия в творческом проекте. А также привитие любви к животному и растительному миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такое современное искусство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.