Куонг Нгуен вывел рисунки на асфальте на другой уровень: 10 его работ

Лето - идеальное время для того, чтобы порисовать мелками на асфальте. Дети очень любят это делать, да и взрослые не прочь поучаствовать в этом веселом занятии. А что если превратить детское увлечение в серьезное хобби, как сделал Куонг Нгуен? Молодой человек вывел детское увлечение рисования мелками на более высокий уровень.

Все началось с Калифорнии

Куонг Нгуен - художник по образованию. Мужчина рисует портреты, участвует во многих уличных фестивалях, где может отточить свое мастерство рисования мелками в необычной среде.

Вот что художник говорит о себе: "Во Вьетнаме я начал учиться на портретиста, когда мне было десять лет. Будучи ребенком, я тоже очень много рисовал.

Позже начал посещать художественные классы. Уже в четырнадцать лет я получил первый доход, рисуя портреты людей. После школы я смог поступить в Сайгонскую художественную академию".

Нгуен также поделился обстоятельствами, которые втянули его в этот вид искусства: "Я раньше восхищался уличными рисунками в Сан-Франциско. А в 2001 году моя коллега Сара Модеркаи, которая также является художником по росписи, похвалила мое новое хобби - я попробовал нарисовать маленькую уличную живопись в Калифорнии (город Сан-Рафаэль) на фестивале уличной живописи, который проходит ежегодно. Я сделал это и с тех пор не переставал рисовать мелом".

Очень реалистичны

Работы Нгуена вызывают восхищение у людей. Снимки с его работами стали просто вирусными в Интернете.

Вот какие комментарии люди оставляют по поводу работ Куонга Нгуена: "Микеланджело перевоплотился. Этот человек заслуживает признания. Мне неприятно думать, что дождь смоет эту талантливую работу"; "Пожалуйста, подарите этому человеку акварель, масляные краски или гуашь и поблагодарите за то, что он делится своим искусством с уличными прохожими"; "Работы этого парня вызывают восхищение".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились работы Нгуена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.