Мастер Райан Эшли создает невероятно детализированные "ювелирные" татуировки

Искусству тату уже несколько тысяч лет, и до сих пор оно остается актуальным. Райан Эшли — высококлассный тату-мастер, которая делает на теле рисунки с ювелирной точностью. Только взгляните на них и убедитесь, что тату могут быть настоящими украшениями, если они сделаны профессионально.

Украшения на всю жизнь

Райан Эшли живет и работает в Пенсильвании. Она художник-татуировщик, культурный деятель и предприниматель. У есть не только свой тату-салон, но и два антикварных магазина.

После победы в телешоу Ink Master Райан стала знаменитостью. К ней в салон выстроилась очередь, сама она стала вести собственное шоу, посвященное нанесению тату.

В настоящее время Райан сосредоточена на роли мамы. В браке с татуировщиком Арло ДиКристина она счастлива уже три года. Пара растит маленького сынишку с редким именем Атеус.

Сейчас в ленте Райан в соцсетях можно увидеть множество милых семейных фото. Хотя о своей основной работе женщина также не забывает.

Хотя некоторые люди имеют о татуировках негативное мнение, многие понимают, что это просто форма самовыражения. Тату давно уже не связаны с социальным статусом, судимостью или чем-то подобным.

Такие высококлассные мастера, как Райан Эшли, на своем примере доказывают, что тату могут быть настоящими произведениями искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие татуировки? Решились бы набить себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.