Никогда не делайте этого на свадьбе: 7 рекомендаций

Свадьба — самое торжественное, светлое, радостное событие в жизни невесты. Однако также это и тяжелое испытание: мелкие казусы и неурядицы, которые сопровождают торжество, разумеется, неизбежны. Однако если вы не хотите добавить в эту копилку парочку проблем, причиной которым станете именно вы, соблюдайте рекомендации, которые мы подготовили. И никогда, слышите, никогда не совершайте этих ошибок!

Не надевайте белое

свадьба не делайте рекомендация

Даже если ваше платье не похоже на свадебное. Даже если оно не белое, а цвета слоновой кости. Просто не делайте этого. Иначе будет казаться, что вы соревнуетесь с невестой за внимание гостей.

Не приводите своего «плюс один» без предупреждения

свадьба не делайте рекомендация

Количество посадочных мест и порций блюд обычно заказано за несколько месяцев до самого мероприятия. Если вы приведете свою пару на свадьбу, не согласовав с невестой, у нее могут возникнуть ненужные заботы и волнения в дополнение к тем, что у нее уже есть.

Не сидите в одиночестве

свадьба не делайте рекомендация

Людей на свадьбе обычно всегда много — чем не повод познакомиться с кем-нибудь? Приложите усилия, чтобы завести новые знакомства, например, пообщайтесь с людьми за своим столиком. Если невеста — это единственный человек, которого вы знаете на свадьбе, вам не следует полагаться лишь на нее. В этот день у нее будет много других забот помимо того, чтобы развлекать вас, и вы рискуете просидеть весь вечер в одиночестве.

Не берите микрофон

свадьба не делайте рекомендация

Если бы молодожены хотели, чтобы вы произнесли тост на их свадьбе, они бы, вероятно, попросили вас. Поэтому не перетягивайте одеяло на себя, в сегодняшнем мероприятии только два человека должны быть в центре внимания. Рекомендация: если вы все-таки хотите это сделать, сначала поинтересуйтесь у супругов, вместо того чтобы вырывать микрофон у других гостей или ди-джея.

Не переусердствуйте с алкоголем

свадьба не делайте рекомендация

Открытый бар на свадьбе — это приглашение немного расслабиться, а не напиться в хлам. Свадьба — это то событие, которое молодожены хотят отпраздновать со своими семьями и друзьями. И последнее, что им нужно, — это стыдиться за вас и извиняться за ваше поведение перед другими гостями.

Не портите имущество

свадьба не делайте рекомендация

Разбитые бокалы — это не так страшно. Сломанная мебель? Уже пострашнее. Будьте аккуратнее: это помещение для мероприятия, а не ваша гостиная.

Не уходите слишком рано

свадьба не делайте рекомендация

Прощание с невестой в середине свадьбы может заставить ее думать, что ваше время было потрачено зря и самый счастливый день в ее жизни оставил вас совершенно равнодушным. Не расстраивайте молодоженов своими капризами: если вы согласились принять приглашение на их свадьбу, это значит, что в этот день у вас не должно быть никаких других планов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.