Свидетели на свадьбе попали в нелепую ситуацию из-за ошибки священника

Свадьба – торжественное событие, наполненное приятными впечатлениями, эмоциями, радостью, счастьем и… иногда неожиданными сюрпризами! Всегда ведь можно ожидать того, что что-то пойдет не так… Каких-то ошибок… Кто-то может забыть обручальные кольца, важные персоны могут не прийти вовремя, погода может начать подшучивать... И так далее и тому подобное. Поэтому неудивительно, что в день свадьбы молодожены испытывают сильный стресс. И их стресс часто разделяют и другие.

Бывает же!!!

Трудно сказать, что именно в этой истории сыграло наиболее важную роль – стресс, небрежность или же самая простая человеческая ошибка. Одно можно сказать наверняка – здесь что-то точно пошло не так…

Один из пользователей интернета поделился историей своего брата, который должен был стать свидетелем на свадьбе. Потому ему нужно было подписать соответствующие документы. Однако священник во время обряда бракосочетания совершил невообразимую ошибку.

Вот что рассказывает автор поста в Сети: «Мой брат был свидетелем на свадьбе и подписал свидетельство о браке. Но священник ошибся и записал его в качестве жениха, свидетеля - в качестве невесты, а девушек - в качестве свидетелей. Этот документ был признан действительным, и теперь, клянусь, мой брат - муж свидетеля, и мы пытаемся все это как-то раскрутить. Это же просто какой-то кошмар! Неужели никто не может понять, что быть такого не могло? В общем, свадьба получилась замечательной!»

Кто-то сомневается…

Многие пользователи интернета были искренне удивлены этой историей, но некоторые из них обвинили автора в обмане. По их мнению, такой истории все же просто быть не могло.

Один из комментаторов написал: «Ну, представьте себе только! Как такое возможно? Да никак! Даже если по какой-то странной случайности это произошло, это послужило бы основанием для немедленного аннулирования данного брака. И это не было бы проблемой».

«Выглядит как сцена из безнадежно глупой романтической комедии», - отметил другой. Действительно, все это довольно странно…

А кто-то верит…

Однако другие комментаторы считают, что такая история и правда могла произойти. Особенно, если учесть тот факт, что вряд ли кто-то утруждает себя чтением подписанных документов. И уж, тем более, тех, которые необходимо подписывать во время свадьбы.

Например, один из пользователей оставил такой комментарий: «Во время последней свадебной церемонии, на которой мне довелось присутствовать, я был единственным, кто обратил внимание на документ. Все остальные просто расслаблялись, веселились, фотографировались».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете? Такое возможно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.