Жених и невеста пригласили на свою свадьбу бездомных людей и подарили им красивые наряды

Иногда, когда мы проходим мимо бездомных, мы испытываем к ним сочувствие, но не знаем, как помочь. Эта статья о влюбленной паре, которая сделала доброе дело, пригласив бездомных на свою собственную свадьбу. И это, само собой, не все! Молодые люди еще и красивые наряды обездоленным подарили.

Вместо шикарной церемонии

Итак, вместо того чтобы выбрать роскошную свадьбу с великолепным белым платьем в модном дорогом заведении, пара отправилась на мероприятие со шведским столом. Причиной этого стало то, что они хотели подарить бездомным людям ощущение изобилия.

Сначала, когда молодые раздавали пригласительные билеты, их уличные друзья отказывались. Они не решались присутствовать на таком мероприятии, поскольку у них не было даже одежды, подходящей для этого случая. Молодожены рассказывают: «Они чувствовали смущение. А для нас, для тех, у кого никогда не было недостатка в одежде, это было как-то дико. Мы, наверное, никогда не поймем этого чувства».

Пара хотела приобрести им одежду для свадьбы, но бюджет был уже и так исчерпан. К счастью, близкий друг влюбленных предложил заплатить за одежду бездомных и даже сам привел их за покупками!

На свадьбе все гости выглядели так хорошо, что вы даже не смогли бы понять, кто из них является бездомным! Так как бюджет молодых был ограничен, друзья пары вызвались помогать им в качестве организаторов торжества, ведущих мероприятия и фотографов.

Невеста также на создание образа много денег потратить не могла. Поэтому заказала свадебное платье на недорогом сайте в Интернете, а не в бутике. Тем не менее она выглядела великолепно!

На этом они останавливаться не планируют

Теперь, после свадьбы, пришло время медового месяца. Молодожены решили отправиться в Японию и сосредоточились на посещении трущоб.

Что касается их планов на будущее, они надеются расширить свою миссию по всему миру. А также построить домашнюю церковь для своих бездомных друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как-то стараетесь помогать бездомным людям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.