Сергей увидел, как его любимая выходит замуж за другого. Причина оказалась проста

Сергей смотрел на происходящее вокруг и не мог поверить собственным глазам. Суета в соседнем дворе говорила лишь об одном. Его Юля выходила замуж. Свадьба для их села средних размеров была довольно пышной. Парень курил одну сигарету за другой и думал над тем, из-за чего подобная ситуация стала возможной в принципе.

Знакомство

Сергей быстро уехал из родного села. Большой город манил его миллионами возможностей и сулил райскую жизнь. Ничего не получилось. В мегаполисе парень найти себя так и не смог. Он вернулся в родное село, устроился на работу к местному фермеру водителем. Именно работа и познакомила его с Юлией.

В один из дней парень ехал по полю. Он заметил одинокую красивую девушку и подъехал к ней. Незнакомка сказала, что рвала разные лекарственные растения, а теперь уже собиралась домой. Представилась она Юлией и попросила подбросить до села.

Разговор

Ребята разговорились. Юля училась на втором курсе университета, но в это лето приехала погостить к родителям. Сергей невольно залюбовался своей новой знакомой. Девушка заметила это и позвала его на дискотеку.

Роман

Вечером ребята встретились вновь. Они танцевали друг с другом до самого закрытия сельского клуба. Так начался их роман. Страсть буквально захватила обоих. Молодые люди проводили друг с другом все дни и ночи. В один из теплых августовских вечеров Сергей сделал Юлии предложение. Девушка отказалась. Она ответила, что пока о замужестве думать еще рано. Сначала нужно закончить обучение, устроиться на работу, наладить жизнь.

Потом Юля уехала. Она отправилась в институт и пообещала вернуться следующим летом. Сергей ждал. Сначала будни без любимой казались ему настоящей пыткой. Потом рутина затянула парня с головой. Время полетело быстрее.

Разлука

Следующим летом Юля так и не приехала. Сначала Сергей думал, что у нее проблемы с учебой. Потом придумывал для девушки другие оправдания. Однако осенью все встало на свои места. Парень увидел свадебную церемонию и все понял.

Рассказ соседки

Общая соседка видела состояние Сергея. Женщина подошла к нему, посоветовала не принимать все близко к сердцу. Она рассказала, что во время учебы Юля познакомилась с сыном какого-то крупного чиновника. Парень учился на юриста. Перспектива жизни с ним казалась более привлекательной. Сергей же со своей работой водителем не мог выполнить все желания Юли.

Девушка недолго погоревала и начала строить новые отношения. Учеба тоже не стала помехой для готовящейся свадьбы. Деньги отца жениха стали важнее даже бывшей любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, отношения на расстоянии возможны или это обычный миф?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это миф..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.