Здравый смысл или сумасшествие? В социальных сетях появился список правил для подружек невесты

Список правил для подружек невесты недавно стал вирусным в социальных сетях. Однако все, кто его прочитал, разделились на два разных лагеря. Одни считают, что он описывает вполне разумные пункты, ведь новобрачные хотят, чтобы праздник прошел без сучка и задоринки. Однако существует и те, кто высказывает противоположное мнение. Ведь подружка невесты – это не секретный агент, который постоянно должен быть начеку.

Идеальная свадьба

Некоторые люди при организации праздника настроены оптимистично и считают, что мероприятие пройдет идеально. Однако среди новобрачных непременно найдутся те, кто захочет контролировать каждую деталь, а не пускать все на самотек. Например, это может быть составление правил для гостей.

Недавно в социальных сетях появился список правил для подружек невесты, который вызвал невероятное количество обсуждений. Некоторые с ним соглашались, а некоторые, наоборот, бурно отстаивали собственную правоту, считая, что гости должны расслабляться, а не следовать правилам. Кроме того, это демонстрирует некоторое недоверие к приглашенным, если вы полагаете, что они способны испортить ваш праздник.

Нужны ли правила?

Список оказался довольно строгим. Например, первое правило гласит о том, что подружки невесты одновременно должны исполнять роли секретаря, личного стилиста и т. д. Согласитесь, один этот пункт уже сильно усложняет жизнь гостьям праздника.

Второе правило гласит, что подружкам невесты не разрешается жаловаться на свое платье, если только невеста не пожаловалась первой. Также девушек предупреждают о необходимости поесть перед свадьбой, чтобы не оказаться в дураках в открытом баре.

Человек, который поделился списком в социальной сети, подумал, что все это бессмысленно, написав: "Если вы должны составлять список правил для своих друзей, как действовать или как вести себя на вашей свадьбе, должны ли они действительно быть вашими подружками невесты?"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом списке правил для подружек невесты?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А у меня на свадьбе подружки пели танцевали, вообщем отрывались по полной. И зачем на свадьбе секретарь? это же праздник, не работа.
Копировать ссылку
вот уж точно, что за правила то такие
Копировать ссылку
0
Тупизм. Главное, чтоб подружка невесты не увела в подсобку женишка 😃
Копировать ссылку
и какая она после этого подружка? Конкурентка. 😜
Копировать ссылку
Ссссуччка крашэна)))
Копировать ссылку
😃 ахаха да главное правило
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.