Фото платья со свадьбы невесты солидного возраста в мгновенье облетело сеть: жених был потрясен и счастлив

В 2016 году состоялась невероятно красивая и трогательная свадьба. 86-летняя невеста Милли Тейлор-Моррисон прибыла на церемонию в потрясающем нежно-лиловом платье. 50 лет назад Милли работала моделью. Глядя на эти фотографии, можно с уверенностью сказать, что она не потеряла своего обаяния. И теперь, даже в глубокой старости, выглядит потрясающе.

Внучка пожилой невесты фотографировала бабушку и позже разместила снимки в Facebook.

Бабушка рядышком с дедушкой

Жених – сверстник невесты, ему тоже на момент бракосочетания было 86 лет.

Милли провела в браке 41 счастливый год. Но ее супруг скончался, и женщина осталась вдовой. Спустя долгих 25 лет она снова обрела любовь.

Избранником Милли стал Гарольд Моррисон. Он был другом семьи в течении 60 лет. После смерти мистера Тейлора Гарольд и Милли сблизились, но до серьезных отношений дело не дошло. Они просто общались и поддерживали друг друга в трудную минуту. Несколько лет назад Гарольд серьезно заболел, и Милли переехала к нему, чтобы заботиться и помогать. Сразу же после выздоровления Гарольд сделал ей предложение.

Невеста согласилась и полностью погрузилась в подготовку к свадьбе. Она разработала эскиз восхитительного платья, продумала все аксессуары и создала невероятно нежный, стильный и утонченный образ.

Замечательно, что пожилые люди могут наслаждаться жизнью в полном объеме. История этой пожилой пары - еще одно доказательство того, что невозможно быть слишком старым для любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Глядя на фото, вы дали бы этой женщине 86 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.