На подошве свадебных туфель невеста обнаружила послание от своей мамы

Свадебная суета, предпраздничные хлопоты и тот самый главный день в жизни каждой девушки. Так приятно выбирать единственное и самое красивое платье из сотен нарядов, подписывать милые приглашения для гостей и выбирать обручальные кольца вместе с будущим мужем. В такие моменты очень важно, чтобы самый родной человек был рядом.

Подготовка к самому важному дню

Так произошло, что мама Эммы не сможет присутствовать на свадьбе девушки. Наша героиня обручилась с Ричардом еще в декабре 2016 года, а церемонию пара назначила на август 2019.

Странная посылка

За два с половиной года Эмма подготовила почти все. Но однажды в дверь дома постучали, девушка открыла, и курьер вручил ей посылку. Эмма была в растерянности, потому что и предположить не могла, кто и что мог ей отправить. Она открыла коробку, а там лежала пара чудесных свадебных туфель.

Эмма долго крутилась перед зеркалом в свадебном платье и новых туфельках. Девушка любовалась почти завершенным образом невесты. Но в один момент она заметила странную надпись на подошве дизайнерской обуви.

Послание от мамы

На туфельках золотыми буквами было выбито послание от мамы Эммы. В нем говорилось, что женщина хотела сделать особенный подарок ко дню свадьбы своей дочери.

Надеюсь, этот день станет для вас волшебным.

Как только Эмма поняла, кто написал эти слова, она буквально потеряла дар речи. Девушке сложно было дышать, двигаться и даже думать.

Стоит отметить, что мама Эммы отправила письма каждому близкому и родному человеку, однако Эмма свое письмо не получила. Она подумала, что женщина просто не успела отправить его перед смертью. Как оказалось, за много месяцев до свадьбы мама нашей героини заказала туфли ручной работы и попросила сделать на подошве гравировку.

Ричард заранее знал о сюрпризе для своей невесты, но ничего не сказал ей. Мужчина не мог представить тех чувств и эмоций, которые испытала его невеста, когда получила записку от любимой мамы.

Всегда рядом

Теперь Эмма отправится под венец в идеальных туфельках, которые выбрала для нее мама. И пусть она не будет стоять рядом в столь важный день, она не поправит волосы невесте, не наденет на нее украшения, все равно мама будет рядом, ведь за долгое время до знаменательного события мудрая женщина позаботилась о самом лучшем подарке для любимой дочери.

На самом деле эта история немного похожа на сценарий трогательного фильма. Она навевает грустные мысли и осознание того, что наши близкие должны быть рядом, пока есть возможность. Ведь время летит, и так важно поделиться сокровенными мыслями, желаниями или мечтали с людьми, которые всю жизнь заботились о нас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отреагировали бы на такой подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.