Когда свадебный кортеж приехал за невестой, она заканчивала работу над своим платьем: оно стало главным украшением церемонии

В то время как многие невесты выбирают традиционное платье для дня своей свадьбы, Таня Дженнингс из Англии решила проявить оригинальность. Эта невеста провела семь месяцев, делая свадебное платье своей мечты. Таня все еще доделывала последние штрихи, когда приехало такси, чтобы отвезти ее на торжественную церемонию, которая состоялась в церкви Святого Панкраса.

Кропотливый труд

Таню вдохновило платье, которое она увидела в Интернете. Выбрав для создания своего наряда любимый цвет своего парня Энди, пурпурный, невеста посвятила себя кропотливой работе. В течение семи месяцев она брала все материалы с собой, куда бы ни шла. Она никогда не останавливалась. Только чтобы поспать. Каждое украшение ручной работы занимало от 20 минут до 80 часов.

Детали платья имеют особое значение для конкретных людей в жизни Тани. «Слон для моей младшей дочери Бриджит, тюльпан для моей дочери Габби, мой муж захотел стакан мартини на платье, друг моей дочери попросил жирафа, еще одну черепаху и так далее», - говорит женщина.

Не все получалось у Тани с первого раза. Многие детали ей приходилось переделывать. Но жених всячески поддерживал свою невесту. Работу над платьем она завершала уже в последние секунды. За ней уже приехала машина, когда она делала последние стежки. Восторженный жених прошептал: «Она успела…»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы потратили столько времени на создание свадебного платья своими руками?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
лучше бы она провела это время в спортзале тогда бы удивила своего жениха.
Копировать ссылку
Платье красивое,но не свадебное...
Копировать ссылку
1
конечно коментарии разные но почему то ассы в вязании ариентируются по себе но ведь есть люди которые плохо вяжут или медленно вяжут а есть и такие которые одновременно учатся и вяжут рспускают и снова вяжут это очень плохая привычка судить по себе А ПЛАТЬЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ счастья вам
Копировать ссылку
2
Отличная идея. Это единственное платье в мире. Больше ни у кого такого нет и не будет.
Копировать ссылку
молодец! исполнила свою мечту и пусть это платье не совершенство, но оно того стоило.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.