Казалось бы, скоромный свадебный наряд, но фото невесты стало вирусным в Сети

Когда в Сеть попал свадебный снимок этой молодой пары, пользователи просто сошли с ума. Казалось бы, в наряде невесты не было ничего предосудительного, но люди назвали его мятежным и феминистским. А невесту сразу же окрестили бунтаркой и провокатором.

Необычный свадебный наряд

Изначально свадебное платье должно было иметь белый цвет, потому что символизировало чистоту невесты.

Со временем менялись и мода, и общественные взгляды. Платье перестало быть закрытым, и сейчас вполне часто можно встретить и короткие платья, и с большими разрезами, и с огромными декольте, и с открытыми спинами. Казалось бы, современных людей уже невозможно удивить и вызвать у них недовольство. Но наряд этой невесты взорвал Сеть и показал, насколько много в нашем мире консервативных людей.

Эта невеста надела на свадьбу не платье, а брючный костюм в паре с кружевным топиком, открывающим ее живот. Странно, но многие люди были возмущены ее нарядом и назвали невесту бунтаркой, а костюм феминистским. Некоторые злопыхатели даже опустились до оскорблений, написав, что на фото два жениха, а не парень с девушкой.

Хотя, на мой взгляд, невеста даже в брюках выглядела очень женственно и утонченно. А вы что думаете по поводу свадебного наряда этой девушки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приемлемо ли в день свадьбы надевать брючный костюм? И выглядит ли в нем невеста менее женственной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.