Мэрайя Кэри заказала 8-метровое платье: какие капризы на свадебное торжество были у других звездных пар

Бракосочетание - это грандиозное событие, которое большинству хочется отметить "на широкую ногу" и "не так, как у всех". Селебрити - мастера в этом деле. Будучи обеспеченными людьми, они устраивают свои свадьбы "с размахом", которого мы видеть не привыкли. Что же необычного устроили звезды в один из самых важных дней в их жизни?

Бейонсе

В 2008 году Бейонсе и Джей-Зи заключили узы брака. Слово "роскошь" недостаточно может описать церемонию их бракосочетания. Одним из самых запоминающихся моментов на их свадьбы были 70 тысяч белых орхидей Дендробиум, которые украшали всю площадку. Для справки, одиннадцать лет назад семье селебрити нужно было заплатить около 100 тысяч долларов за такую роскошь.

Николь Кидман

Бывшая жена Тома Круза вышла замуж за Кита Урбана в 2006 году. Ее второй брак состоялся в очень романтичной часовне в Австралии. Специально для свадьбы пара заказала 1000 свечей, которые украсили шикарный зал. В семье знаменитостей считается, что свеча - это символ их вечной любви.

Сара Джессика Паркер

Сара и ее будущий муж Мэттью Бродерик пригласили почти 100 человек на коктейльную вечеринку. Интересно, что никто из приглашенных не знал, что пришел на свадьбу Сары и Мэттью. Они поняли это только по прибытию, чем были невероятно удивлены. Вот такой "сюрприз" от звездной пары!

Кэтрин Зета-Джонс

Если другие артисты, как правило, тратят баснословные деньги на наряды, еду и украшения, то основные расходы на свадьбе у актрисы Кэтрин Зеты-Джонс и актера Майкла Дугласа ушли на обеспечение безопасности. Свадьба, на которую пришли около 300 человек, была защищена серьезной охраной. Также каждый гость должен был показать специальную голограмму, указанную в свадебном приглашении. Да, ярые поклонники актрисы вряд ли сумели пробраться на церемонию, чтобы поздравить любимицу.

Брэд Питт

Свадьба сердцееда Брэда Питта и актрисы Дженнифер Энистон обошлась паре в более, чем миллион долларов. Праздник был невероятно красивый и роскошный, проводился на огромной вилле, украшенной свечами из Таиланда, цветами лотоса в прудах и фонарями, которые заполняли каждый уголок. Такой размах, но, увы, этот брак не закончился хеппи-эндом...

Мэрайя Кэри

Известно, что мегапопулярная певица с золотым голосом устраивала феерические концерты в конце девяностых, на которых можно было заметить ее высокие запросы и странные капризы. То же касается и свадьбы Мэрайи с музыкальным продюсером Томми Моттолой в 1993 году. Тогда девушке было 23 года, она появилась на церемонии в свадебном платье от дизайнера Веры Ванг с длиной подола больше 8 метров. Кроме того, ее также сопровождали 50 цветочниц, а в зале пел хор мальчиков под аккомпанемент оркестра.

Николь Ричи

Актриса и певица Николь Ричи и вокалист группы Good Charlotte Джоэль Мэдден удивили гостей на своей свадьбе, приведя необычного "гостя" - слона. Свадьба во французском стиле, которая проводилась в доме отца невесты Лайонела Ричи, выглядела особенно, когда там появилась карета с лошадью и слоном. Все потому, что Николь верит в удачу, которую символизирует это милое животное. Кто знает, может быть именно слон помогает паре жить в браке уже девять лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая свадьба вам понравилась больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.