Невеста отменила свадьбу из-за того, что жених не сумел сложить два числа

Что может побудить женщину бросить своего жениха практически возле алтаря? Предательство, ложь, измена? Эта индийская невеста считает, что нет ничего страшнее необразованности. Она бросила своего жениха и отменила свадьбу так как ее будущий супруг не смог правильно решить математический пример.

"Прежде чем взять меня в жены, ответь на вопрос..."

В Индии была отменена шикарная свадьба, так как невеста передумала и отказалась связывать себя узами брака с необразованным женихом. Во время свадебной церемонии девушка задала своему жениху простенькую математическую задачку, с которой, по ее мнению, мог справиться даже первоклассник. Она задала ему вопрос, сколько получиться, если сложить 15 и 6?

Услышав от жениха ответ "17", девушка развернулась и в бешенстве покинула церемонию. Родственники жениха пытались вразумить невесту и уговорить ее вернуться и заключить брак, но та наотрез отказалась. С решением дочери согласились родители девушки. По словам отца, семья жениха солгала им об уровне образования парня, который очень важен для невесты и всей ее семьи.

Конфликт разросся до огромных масштабов, и семья жениха даже обратилась в полицию. В итоге семьи жениха и невесты вернули друг другу все подарки и украшения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы из-за чего могли отменить свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.