Несколько случаев, когда женихи не справились с эмоциями. Слезы - это нормально (фото)

Мужчины Америки не знают, что они не плачут, ведь Ляписа они не слушали, поэтому парни за океаном от души льют слезы, когда для этого есть повод, а может быть, причина. Но, конечно, плачущий мужчина – это еще и мечта девушки. Женщины не могут устоять перед слабостью мужчины. Остается надеяться, что плачут все же не все.

Сначала возможные гипотезы, затем снимки

Это ведь отличный вопрос. В интернет-пространстве выделяются разные гипотезы. Среди них есть и смешные, и грустные. Мы выделим ту, которая кажется нам наиболее вероятной с точки зрения психологии. Человека накрывают эмоции. Последние хоть и положительные, но все равно имеют определенную силу, поэтому нет ничего удивительного, что и жениха захлестывает эта волна. Кроме того, тревога присутствует: а вдруг что-то пойдет не так? У невесты, например, припрятан нож в рукаве свадебного платья, и вот здесь в самый ответственный момент она возьмет и скажет «нет», как вот тогда быть? С эмоциями понятно, а вот что заставляет американских парней лить слезы, когда они видят свою девушку в свадебном платье? Ответ только один: «Они умиляются».

Конечно, мужчинам, чьи сердца закалены суровыми российскими реалиями, трудно понять, почему парни из Америки и англоязычного мира в принципе разводят сырость, но остановимся только на том, что они воспитаны в менее жестких условиях и не скрывают своих чувств. А вот теперь можно посмотреть и на фотографии.

Женихи и их эмоции

Как видно, не все именно "плачут". Просто мужские слезы хорошо продаются. Думаете, что только женщины Америки хотят увидеть, как их мужчины умиляются?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы плачете на свадьбах или вы кремень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.