Подружка невесты рассказала, как собирается отомстить за составленный невестой список правил поведения на свадьбе

Разгневанная подружка невесты рассказала, как она намерена отомстить своей лучшей подруге за то, что та выгнала ее со свадебной вечеринки. По словам девушки, она намерена взять с собой бывшего парня невесты. А ведь все можно было решить мирным путем.

Суть проблемы

Подружка невесты из США на одном из известных интернет-форумов анонимно сообщила, что планирует отомстить своей подруге за то, что та выходит за ее бывшего парня. Она уже приняла решение отказаться от наряда, выбранного невестой, который, по мнению девушки, был слишком откровенным. Подробно описав ситуацию на онлайн-форуме, женщина спросила у аудитории, насколько неуместно будет привести бывшего парня невесты в качестве своей пары на эту свадьбу.

Объяснение ситуации

Свое решение испортить свадьбу подружка невесты объясняет тем, что ее подруга выходит за ее бывшего бойфренда. Несмотря на то что с момента разрыва прошло уже 4 года, их дружба все равно остается немного неловкой. Девушка считает, что на месте невесты приглашать ее на их свадьбу было не слишком тактично. К тому же ситуация накалилась, когда ее выставили со свадебной вечеринки из-за отказа надеть чересчур открытое платье подружки невесты. Но больше всего женщину удивило то, что даже после этого инцидента невеста все равно ожидает, что та останется ее подружкой и будет послушно исполнять свою роль. Она была совершенно подавлена и не хотела больше участвовать в подготовке к торжеству. Девушка попросила невесту кем-нибудь заменить ее. Однако ее пожелания никого не волновали. Через общих знакомых она узнала, что невеста постоянно говорит о ней нелицеприятные вещи. Другие подружки невесты тоже постоянно ее критикуют и смеются над ней за спиной. К тому же на торжестве установлены очень странные правила. К примеру, подружкам невесты запрещено пользоваться открытым баром, разговаривать со всеми гостями или танцевать, когда им вздумается.

Странное решение

И вот, когда подружка невесты собиралась уже просто не пойти на свадьбу вовсе, она узнала через общего знакомого, что на вечеринке также будет присутствовать бывший парень невесты. Его тоже выгнали с вечеринки за отказ соблюдать правила. В результате молодые люди договорились пойти на свадьбу вместе и нарушать все правила, которые только смогут. К примеру, они собираются нарядиться во что хочется, пить в открытом баре, разговаривать с кем попало и танцевать непристойные танцы. Таким образом молодые люди хотят показать невесте, насколько смехотворны ее мелкие правила. При этом молодые люди совершенно готовы к тому, что после свадьбы им придется разорвать всякие отношения с женихом и невестой. После всего, что им пришлось вытерпеть, потеря будет невелика.

Мнение общественности

Пост от анонимной подружки невесты собрал более 3,5 тысячи комментариев. Причем мнения людей разделились. Кто-то просто хочет посмотреть со стороны, чем закончится такая свадьба. Кто-то считает решение подружки невесты вполне обоснованным и предлагает в довершение картины организовать предложение руки и сердца прямо на свадебном танцполе. Такой поворот событий точно должен стать кульминацией торжества. В целом людей возмущает во всей этой ситуации то, что невеста считает, что она имеет право устанавливать какие-то глупые правила и выгонять людей с церемонии за их нарушение.

Но есть и категория людей, которые считают, что такая месть – это немного за рамками дозволенного. По их мнению, совершенно бессмысленно тратить собственное время на участие в этом фарсе. Зачем приходить на свадьбу двух людей, которые не испытывают к вам никаких чувств и даже, наоборот, стремятся только унизить и обидеть вас? А фокус с приглашением бывшего жениха невесты – это как-то совсем несерьезно и по-детски. Люди считают, что не стоит так остро реагировать на сложившуюся ситуацию. Нужно быть выше этого и просто начать жить собственной насыщенной жизнью.

Заключение

Сегодня многие молодые девушки во время подготовки к свадьбе серьезно перебарщивают. Они придумывают совершенно нелепые наряды для подружек невесты, хотят, чтобы все следовали их нелогичным и глупым правилам. Порой такое поведение вызывает неоднозначную реакцию гостей, а некоторых даже может серьезно обидеть. Подобная ситуация, произошедшая с одной из подружек невесты, вынудила ее пойти на крайние меры. Девушка решила явиться на свадьбу в сопровождении бывшего кавалера невесты. Такой фокус вполне может испортить свадьбу. Конечно, многие считают ее поведение совершенно обоснованным и правильным. Но возможно, лучшим вариантом было все-таки отказаться от участия в церемонии, забыть старые обиды и вести себя по-взрослому.

Напоследок хотелось отметить, что какая бы ситуация ни произошла, всегда нужна оставаться человеком. Жизнь - непредсказуемая штука, сегодня вы враждуете с человеком, а завтра можете просить у него помощи. Будьте добрее к людям, и тогда ваша жизнь будет наполнена яркими красками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, что месть - это решение проблемы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В жопу всякую мораль! Правильно сделала баба, красиво отомстила.
Копировать ссылку
2
Читаешь этот бред и удивляешься. Ее что, под дулом пистолета заставляют туда идти. Она попросила невесту освободить ее от данной миссии? Вы серьезно? Она что, в рабстве? Высказала все, что думает... послала в долгое пешее... и отказалась... Всё!!! Зачем городить огороды? Выставлять себя на посмешище? Хочется отомстить? Так жизнь завтра же не кончается. А месть должна подаваться холодной.
Копировать ссылку
-2
Всех благ и Вам! В каждой шутке есть доля шутки, слышали об этом? Собственно, астрологию считаю почти точной наукой, а то, что писала - почти всерьез, основываясь на жизненном опыте. Мне - за шестьдесят. Людей повидала... и забавно было гороскопы просматривать. Как математик говорю - подозрительно много совпадений. :) Что до наук - в точные вообще не верю. Физика, астрономия, даже математика содержат в себе много противоречий, очень забавно это. Счастья Вам в новом году, удачи и здоровья.
Копировать ссылку
2
Я - Рак. Добрая и милая с теми, кто мил и добр. Но! Мы, Раки, никогда и ничего не забываем, никогда и никого не прощаем, и мстим и через десятилетия. Да так, что бедолаги и понять-то не могут, откуда и за что прилетело, они-то забыли... А мы можем забыть только после расчета. Добро мы тоже помним десятилетиями и тоже возвращаем, когда есть возможность. Такие уж мы, обитатели чистой воды. :)
Копировать ссылку
2
Только вот не надо всех Раков под одну гребенку! А от злых с хорошей памятью Скорпионов Ракам лучше держаться подальше, хоть их и объединяет стихия Воды - и откуда прилетело поймут, и ответка за ними не заржавеет... ;-)
Копировать ссылку
0
Со Скорпионами управиться не так уж сложно - они достаточно предсказуемы. Овны и Львы - тем более, их действия просчитать не сложно, тем более что часто действуют сгоряча. Опасаюсь других Раков: с холодным умом, быстрой реакцией, отличной памятью... вот тут клешни летают. :)
Копировать ссылку
0
Милая Ирина! Это была шутка. ;-) Судить о характере человека только по положению Солнца в его ДР - это то же, что описывать его внешность по отдельной части тела. Такую астрологию для "ширпотреба" астрологи-профессионалы называют вульгарной. Для построения натальных карт уже давно разработаны комп.программы, достаточно указать дату, время и место рождения. Только вот озвученная астрологом трактовка карты, отнюдь не истина в последней инстанции. Всех Вам благ... :-)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.