Девушка перемерила 12 свадебных платьев и наконец-то сделала свой выбор. Но оно на свадебное не совсем похоже

Выбор свадебного платья для каждой девушки может стать волнительным событием, которое тем не менее может и расстраивать, особенно если длительное время не удается найти наряд своей мечты. Так произошло и с Хэтти О'Хара, которая перемерила дюжину платьев, а в итоге купила то, что не совсем похоже на свадебное.

История отношений

Хэтти О'Хара и Эндрю Митчелл вместе с августа 2017 года. Они встретились, когда девушка устраивалась на работу.

Пара обручилась в октябре 2018 года, и они поженились в мае 2019 года. Их недолгая помолвка означала, что не было много времени для покупки свадебного платья.

О'Хара знала, что она хочет уникальное платье. «Я не пыталась иметь такой же наряд, как все, - сказала девушка. - И мне нравятся странные вещи».

Платья для примерки

Первое платье, которое она примерила, было цветочным, с толстыми лямками и глубоким вырезом. Девушку привлекла цветочная вышивка, которая была уникальной, однако спина оказалась слишком широкой. Изделие пришлось бы переделывать - убирать бретели.

В следующем платье девушку привлекла серая подкладка. «Кроме того, мне понравилось, как цветочные узоры на этом платье ползли от плеча до юбки, а не были едиными». Однако О'Хара посчитала, что оно слишком тяжелое для свадебного.

Но она заметила, насколько комфортнее она чувствовала себя в яркой одежде по сравнению с белой.

Была примерка еще одного цветочного платья. К нему девушка пыталась подобрать прозрачный халат. Однако в данном случае это решение тут оказалось не к месту, поскольку платье само по себе было самодостаточным.

Таким же оказалось и следующее изделие, к которому в комплекте шла накидка, которую она потом еще очень долго вспоминала.

Было еще одно белое платье, которое очаровало Хэтти своим декольте. Девушке понравилась и нежная, практически невесомая юбка с драпировкой и шлейфом. Однако сверху было кружево, которое казалось не совсем современным. Не понравился и белоснежно-белый цвет платья, от которого невеста уже устала.

Примеряла девушка и свадебный костюм, состоящий из топа и юбки. Особые эмоции вызвал верх, который был структурированным и прочным, поэтому он был современным. Юбка тоже была очень крутой. Всю картину испортил пояс, который совершенно выбивался из образа.

Но топ девушке уж очень понравился, поэтому она попробовала примерить его с другой юбкой - персикового цвета. Блеск топа идеально сочетался с юбкой, но вот текстура низа не устроила девушку, поскольку она не была воздушной.

Было предложено девушке и такое платье, которое было скорей коктейльным, чем свадебным.

Нашла девушка еще один наряд с накидкой. В целом платье ей понравилось, однако она не считала его достаточно уникальным для такого события. Поэтому она продолжила примерку, выбрав изделие с желтым низом.

Девушка практически влюбилась в него, но его стоимость выходила за рамки бюджета. Она постаралась подобрать к топу другую юбку, которая оказалась слишком изящной для невесты.

Что же было выбрано?

После длительного дня, проведенного в магазине, девушка все время думала о том желтом платье. Она поговорила со своим женихом, который согласился немного расширить рамки бюджета на свадебный наряд.

В итоге невеста появилась на собственной свадьбе в желтом платье и была безумно счастлива.

Подготовка к свадьбе может стать очень утомительной и привести к стрессу, поэтому лучше выделить для покупок больше времени, чтобы каждую из них хорошо обдумать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким вы видите свадебное платье?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
МНЕ НРАВИТЬСЯ ..ЮБКА ШИКАРНАЯ..Я БЫ ТОЖЕ НАДЕЛА
Копировать ссылку
19
О да! Семь месяцев - это очень короткий срок для покупки платья!
Копировать ссылку
Ирина сколько не смотрю в других сайтах постоянно пишешь одно и тоже
Копировать ссылку
в западных странах в порядке вещей считается , что между помолвкой и свадьбой проходит более года, поэтому 7 месяцев возможно и не такой большой срок для них)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.