Британец по имени Гарри попытался арендовать для свадьбы Букингемский дворец. Не помогло ни королевское имя, ни внешнее сходство с Егором Кридом

Британский жених по имени Гарри пытался арендовать Букингемский дворец в качестве места для проведения своей свадьбы. Однако, несмотря на наличие бюджета в размере 17 000 долларов и схожесть с Егором Кридом, ему отказали.

Необычное желание

Когда речь заходит о свадьбах, многие люди хотят все только самое лучшее. Так кто может винить человека за то, что он хочет забронировать Букингемский дворец для своего большого дня?

26-летний Гарри Уокер попытался арендовать здание для своей свадьбы с Шарлоттой Айви Майлс, которой также 26 лет. Они располагали бюджетом 17 000 долларов (1,2 миллиона рублей) на весь праздник. К несчастью для Уокера, его желание так и не было исполнено.

Отказали, даже несмотря на схожесть с Егором Кридом

Пара рассказала о своем опыте в британском телешоу Don't Tell the Bride, суть которого заключается в том, что женихи планируют торжество, в то время как невесты остаются в тени.

В эпизоде Уолкер вместе со своим другом Майлзом пытается забронировать как резиденцию королевы, так и Виндзорский замок, в котором принц Гарри и Меган Маркл связали себя узами брака. Отцу троих детей Уолкеру сказали, что в этом здании проходят только королевские свадьбы.

По этой причине мужчине пришлось остановиться на тюдоровском дворце в Эссексе под названием Layer Marney Tower, аренда которого составила 4900 долларов (350 тысяч рублей).

Жених также попытался воссоздать бракосочетание герцога и герцогини Сассекских, выбрав платье, похожее на платье Меган Маркл в комплекте с вуалью длиной пять метров. Также в ходе подготовки Уолкер забронировал места для девичника своей жены. Подготовка к свадьбе оказалась для Уокера довольно сложной, поэтому он выделил несколько советов, которые помогли ему сохранить бюджет.

Несколько советов по сохранению бюджета

При планировании торжества Уолкер выделил некоторые способы, которые, по его мнению, помогут сэкономить:

  • Спросите у администратора, можете ли вы прийти со своими алкогольными напитками.
  • Уточните, можно ли оплачивать только те продукты, которые были съедены. В этом случае вам не нужно будет платить за ту еду и напитки, которые не потребовались.
  • Если вы заказали банкет по типу шведского стола, то попросите расставить по столам тарелки небольшого размера. Разница в несколько сантиметров значительно уменьшит размер порции, что поможет избежать необходимости повторного заказа.
  • Воспользуйтесь сезонными предложениями. Заказ блюд по сезону поможет вам сэкономить значительную сумму.
  • Рассмотрите вариант сокращения продолжительности праздника, если вы действительно хотите сэкономить. Большинство пар не нуждается в свадьбе, которая будет идти больше пяти часов. Этого времени вполне достаточно, чтобы отметить торжество и сделать достаточное количество фотографий.
  • Арендуйте платья и костюм вместо того, чтобы покупать их. Современные ателье по прокату одежды предлагают множество замечательных вариантов. Так вы сможете сэкономить от десяти до нескольких сотен тысяч рублей.

Будьте предусмотрительны и заранее бронируйте место, подходящее для вашей свадьбы, чтобы праздник получился хорошим!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы сыграть свадьбу в Букингемском дворце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.