Как не будут показывать по телевизору? 9 отличий свадьбы принцессы Беатрис от привычного королевского бракосочетания

Принцесса Беатрис, член королевской семьи Великобритании, свяжет себя узами брака с магнатом Эдоардо Мапелли-Моцци 29 мая, в пятницу. Пара объявила о помолвке в сентябре. Они встречались около года, после чего решили пожениться. Несомненно, на фоне развода других членов королевской семьи, а также решения Меган и Гарри отказаться от своих обязанностей, эта новость является отдушиной для королевы. Однако свадьба Эдоардо и Беатрис будет сильно отличаться от привычного пышного торжества. Но в каких именно деталях?

Свадьбу принцессы и магната не покажут по телевидению

В отличие от свадеб принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принца Гарри и Меган Маркл, принцессы Евгении и Джека Бруксбанка, бракосочетание Беатрис и Эдоардо не будут транслировать по телевизору. Никто не знает точно, почему, но, вероятно, это желание самой невесты. Беатрис очень сдержанна и не любит внимание к своей личной жизни, поэтому хочет, чтобы ее важный день проходил в интимной и частной атмосфере.

Каретное шествие отменяется

После того, как Беатрис и Эдоардо обменяются клятвами, молодожены не будут пересекать расстояние между Королевской часовней и Букингемским дворцом в экипаже. Вместо этого они выбрали более удобный автомобиль.

Церемония будет гораздо более частной

Все члены королевской семьи праздновали свои свадьбы с размахом. Количество гостей начиналось от 800 человек. Беатрис и Эдуардо пригласили на венчание гораздо меньше людей - всего 150.

У Беатрис будет только одно платье

Если Беатрис желает провести более частную и интимную церемонию, то она, вероятно, не будет одевать второе платье на церемонию, как это было у большинства королевских невест. Более того, она может выбрать итальянского дизайнера в качестве солидарности к наследию жениха, который родился в Италии. Все остальные королевские невесты выбирали такие британские бренды, как Стелла Маккартни.

Беатрис может отказаться от вуали

Каждая королевская невеста в Британии, включая Камиллу и принцессу Анну, а также принцессу Евгению, носила вуаль. Беатрис, однако, может пойти по стопам своей сестры и отказаться от этой детали на своей собственной свадьбе. Со стороны кажется, что это лишь незначительный аспект, но для королевской свадьбы это серьезное заявление.

Принц Гарри и Меган Маркл могут не присутствовать

Хотя они, скорее всего, получат приглашение на большой день Беатрис и Эдоардо, пока не ясно, приедут ли они ради этого события в Британию. Ведь перелит из Канады занимает достаточно времени.

Отец княгини не будет выступать с речью

Было подтверждено, что принц Эндрю, герцог Йоркский, будет вести к алтарю свою дочь. Однако вероятно он не будет выступать с речью, поскольку отказался от королевских обязанностей.

Мать принцессы может подписывать бумаги вместо нее

Обычно в Британии за свадьбу дочки отвечает отец. Однако Сара, мать принцессы Беатрис, сыграла огромную роль в планировании бракосочетания своей второй дочери Евгении. Так что, скорее всего, главным помощников в организации свадьбы для Беатрис будет исполнять также она.

Прием принцессы Беатрис и Эдоардо состоится в Букингемском дворце

Это не первый раз, когда королева Елизавета предлагает Букингемский дворец в качестве места для королевского приема. Однако, ни Меган Маркл, ни принцесса Евгения не были удостоены такой чести в день своей свадьбы. Разумеется, Беатрис приняла приглашение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали о свадьбе принцессы Беатрис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.