Предложение руки и сердца можно сделать, не выходя из дома: 6 романтических идей

Если вы планировали сделать предложение вне дома этой весной, то по причине карантина ваши планы, скорее всего, были сорваны. Но самоизоляция вовсе не означает, что вы должны отказаться от мыслей о свадьбе. Вы вполне можете предложить руку и сердце в домашних условиях, не принося в жертву романтику.

Недавний опрос, проведенный учеными, показал, что сложившаяся ситуация повлияла на свадебные планы 53 % респондентов. Мужчины и женщины, которые хотели отметить свадьбу за границей или готовились к шумному и многолюдному торжеству, вынуждены были отложить праздник до лучших времен, пока не спадет эпидемия коронавируса.

Эксперты обнаружили, что многие мужчины и женщины беспокоятся о том, что их первоначальная идея предложения, в том числе связанная с поездками, не сработает, и они пытаются внедрить совершенно новый план предложения как можно скорее.

Однако даже во время изольции вы можете устроить шикарный романтичный вечер. Не можете сейчас пообедать в вашем любимом ресторане? Закажите еду навынос или попытайтесь воссоздать блюда на собственной кухне. Не смогли полететь на море и все пляжи недоступны? Откройте пляжную зону у себя дома, превратив свою гостиную в островной оазис.

Мы собрали шесть самых романтичных и творческих способов сделать предложение своей второй половинке в домашних условиях.

Воспроизвести слайд-шоу воспоминаний

Что может быть милее и романтичнее, чем воспоминания вашей совместной истории любви? Подберите старые фотографии и видео за время ваших отношений и воспроизводите слайд-шоу на экране компьютера либо телевизора. Возьмите самые удобные подушки и одеяла, чтобы прижаться к дивану, а также можете зажечь несколько свечей. Никакое свидание в кинотеатре никогда не сможет превзойти этот момент.

Приготовьте любимую еду, как в ресторане

На данный момент многие общественные заведения закрыты и ваш любимый ресторан, скорее всего, не работает. Совсем не обязательно ждать, пока пройдет карантин, чтобы вновь посетить ресторан, так как вы можете приготовить блюда у себя дома. Желаете устроить итальянский уголок? Подайте спагетти болоньезе или лазанью, и не забудете про бокал вина. Скучаете по мексиканской кухне? Сделайте ароматное тако, соус гуакамоле, и наслаждайтесь.

Проведите виртуальную вечеринку

Все больше и больше людей делают предложение любимым, за которым сразу же следует большой праздник с друзьями и семьей. Несмотря на то что в настоящее время многолюдные собрания не приветствуются, вы все равно можете отпраздновать свою помолвку с близкими в Интернете. Пригласите своих ближайших друзей на видеозвонок и попросите, чтобы они все подняли бокалы за счастье молодоженов.

«Путешествие» к вашему любимому месту

Когда реальное путешествие невозможно, вы можете сделать следующее. Приготовьте блюда любимой национальной кухни, включите романтичную музыку и обустройте комнату, в соответствии с атмосферой этого места. Если вы не можете в данный момент поехать в Париж, то вы в состоянии принести частичку города любви к себе в дом.

Наймите местную группу для серенад онлайн

Поддержка местного бизнеса сейчас важна как никогда. Поскольку пока вы не можете послушать любимую группу в концертном зале или в баре, вы можете нанять музыкантов, которые споют вам несколько песен через Skype или Zoom. Ваш партнер наверняка будет в восторге от неожиданности.

Совершите совместную прогулку

На сегодняшний день все еще существуют безопасные способы выбраться из дома и избежать других людей. Прогуляйтесь вокруг квартала, в ваш любимый парк или к местной достопримечательности, которая является особенной для ваших отношений. Если у вас есть машина, воспользуйтесь ею, но держите пункт назначения в секрете от вашего партнера. Найдите уединенное место для наблюдения заката, а потом преподнесите кольцо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие идеи вам показались наиболее интересными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.