Пара совместила отпуск и свадьбу знакомой. Невеста вышла из себя, потому что считала, что ее торжество должно быть "вишенкой на торте"

На англоязычном портале Reddit появилась довольно интересная история. Одна женщина решила рассказать о неподобающем поведении невесты перед свадьбой и уничтоженных из-за этого отношениях с друзьями. Подписчики быстро встали на ее сторону и полностью поддержали мнение.

Свадьба и отпуск

Одну пару пригласили на свадьбу. Торжество планировали провести на Гавайях. Специально для этого молодые люди взяли небольшой отпуск. Они хотели поздравить жениха и невесту, побыть на свадьбе, а потом полностью посвятить себя отдыху.

Скандал

Однако невеста из-за сложившейся ситуации устроила настоящий скандал. Причина оказалась довольно странной. Женщина посчитала, что гости должны были отменить все свои планы, отпроситься на работе, но никак не совмещать ее свадьбу с отпуском.

Поведение достаточно необычное, но оно привело к скандалу. Конфликт разгорелся нешуточный. Тогда супруги приняли соломоново решение. Они отказались от участия в свадьбе и полностью посвятили себя отпуску.

На торжестве

Потом другие люди, приглашенные на свадьбу, рассказали им, как прошла сама церемония. На самом деле все мероприятие было очень натянутым. Невеста ходила коршуном, постоянно жаловалась на гостей, отказавшихся от участия в ее празднике.

Женщина без зазрения совести обсуждала других людей. Она оскорбляла их и жаловалась на неподобающее поведение. Однако почти все гости приняли сторону супругов, отказавшихся от участия в свадьбе. Они поддержали их решение, о чем напрямую заявили невесте. Торжество было практически сорвано.

Мнения

Пользователи Reddit тоже поддержали такое необычное решение молодой пары. Они отметили, что невесте требуется сначала повзрослеть и только после этого делать какие-то выводы и ссориться с друзьями. Ее свадьба не является главным событием в жизни остальных людей. У всех могут быть собственные планы и мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, кто прав в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.