Свадьбу отложили: влюбленные устроили дома одновременно мальчишник и девичник

Невеста и будущий жених решили отпраздновать девичник и мальчишник дома. Они пошли на такой шаг после того, как коронавирус разрушил все их планы на свадьбу. Но унывать было некогда, да и не зачем, ведь у пары определенно есть чувство юмора. А судя по фотографиям, они отлично провели время.

Луиза И Крейг

Луиза Дочерти и Крейг Джонстон, 28 лет, должны были в выходные уехать вместе с 20 друзьями и членами семьи в Прагу и Будапешт, чтобы отпраздновать девичник и мальчишник. Возлюбленные живут в Абердине, они вынуждены были отменить обе поездки, так как пандемия коронавируса заставила их самоизолироваться.

После того как они забронировали свадьбу своей мечты в Seamill Hydro, Северный Эйршир, они остались опустошенными морально. Но медсестра Луиза и инженер Крейг решили, что вечеринка состоится, и запланировали совместное ее проведение в их собственном доме.

Праздник дома

Крейг рассказал в своем интервью: «Мы поняли, что выходные по случаю девичника и мальчишника не состоятся, когда Jet2 отменил все рейсы в Будапешт, а Чешская Республика запретила въезд иностранных гостей. Мы оба были в отчаянии, особенно Луиза. Вот тогда и возникла идея отпраздновать дома».

В каждой комнате стояли рюмки с определенным алкогольным напитком. Путешествие по комнатам затянулось, но главное, что жениху и невесте было очень весело. Луиза Дочерти и Крейг Джонстон не позволили коронавирусу полностью разрушить их планы.

«Я был настолько пьян, что мы даже начали с моей будущей женой совершать видеозвонки своим друзьям, - добавил Крейг. Мы сумели побывать в каждой комнате, каждый раз с разным напитком. Это была великая ночь».

Их друзья были просто удивлены звонку пары, но решили поддержать, хоть и на расстоянии. Фотографии показывают, что весельчаки играют в пинг-понг, поют свои любимые песни и одеваются в модные платья, приобретенные для вечеринок. Им было весело. Несмотря на происходящее вокруг, они сумели отвлечься и провести отлично вечер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая оригинальная идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.