Внезапно искупались. Пытаясь сделать памятное фото, жених с невестой упали в реку

На что только не пойдут молодожены, чтобы сделать запоминающиеся снимки в честь свадебного торжества. Обычно все планируют заранее, нанимают фотографа и даже репетируют постановочные снимки. Однако иногда все идет не по плану. Пытаясь сделать памятное фото, жених с невестой упали в реку. Теперь их свадебный альбом будут украшать необычные фотоснимки.

Все пошло не по плану

Молодожены хотели сделать несколько романтичных снимков, которые должны были стать украшением свадебного альбома. Однако все пошло не по плану. Ситуация внезапно вышла из-под контроля и даже довела невесту до слез.

Когда молодая пара позировала фотографу на берегу реки, невесту вдруг осенила замечательная идея. Она вспомнила романтический танец и захотела повторить его со своим женихом. Мужчине ничего не оставалось, кроме как согласиться на предложение, чтобы порадовать свою возлюбленную.

Однако внезапно солнечный луч ослепляюще сверкнул, невеста оступилась, и спустя несколько секунд молодожены потеряли равновесие и оказались полностью в воде. Такого поворота событий никто не ожидал. Купание жениха и невесты не было запланированной частью праздника.

Реакция гостей

Когда невеста неуклюже карабкалась на сушу, кто-то из гостей внезапно рассмеялся. Позже девушка рассказала о своих чувствах. Она не сразу поняла, что на самом деле произошло. Когда же невеста наконец поняла, что ее прическа и наряд безнадежно испорчены, она хотела рыдать.

Выбравшись на берег, она покрылась румянцем, потому что испытывала чувство стыда. Однако внезапный смех одного из гостей взбодрил ее. Вместо того чтобы переодеться в сухое платье, она предложила продолжить свадебную фотосессию с женихом. Невесту ничуть не смущало, что они только что выбрались из реки и промокли. Пожалуй, мало кто из молодоженов может похвастаться такими необычными снимками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото понравилось вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.