Узнав, что ее парень – миллионер, девушка отказалась выходить за него замуж. Причины такого решения оказались весьма серьезны

Некоторые мужчины всерьез опасаются меркантильных девушек, поэтому устраивают избранницам различные проверки, иногда перегибая палку. Так получилось и с героем этой истории. Он так хотел убедиться в искренности чувств избранницы, что в итоге потерял ее навсегда.

Трудяга

Девушка рассказала свою историю на социальном форуме. Три года она встречалась с парнем, которого обеспечивала материально. Просто он представился писателем, эдакой творческой личностью. Девушка влюбилась и решила помочь парню. Пока тот «творил», она трудилась на двух работах, пытаясь прокормить и себя, и возлюбленного.

Мало того, когда заболел их питомец, девушка заложила семейные ювелирные украшения, чтобы оплатить лечение питомца. Все это время парень спокойно смотрел, как его девушка практически падает с ног от усталости.

Скрытный миллионер

И вот однажды парень сделал ей предложение руки и сердца. Та согласилась. Удивлению нашей героини не было предела, когда парень предложил ей перед свадьбой заключить брачный договор. Собственно, о каком контракте может идти речь, когда они живут практически в нищете и не имеют ничего в собственности? Какова цель такого соглашения?

И тут парень сообщил новость, которая повергла девушку в шок. Оказалось, что ее избранник – выходец из богатой семьи. На банковских счетах лежат миллионы, если не миллиарды. В свое время он принял решение доказать родителям, что сможет прожить без их финансирования, поэтому от материальной поддержки отказался.

Ну а от девушки он скрыл факт, что является богатым наследником, поскольку не хотел, чтобы она полюбила его за деньги. Это была невинная, на его взгляд, проверка.

Окончательное решение

Девушка, услышав правду, больше не захотела продолжать отношения с таким мужчиной. Она отказалась выходить за него замуж, поскольку посчитала его поведение предательством. По признанию автора поста, у нее в уме не укладывается, как можно было оставаться таким равнодушным и даже жестоким, глядя на то, как любимая женщина трудится до изнеможения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте девушки?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все правильно сделала! Доказал родителям, что жил на иждивении другого человека?!
Копировать ссылку
-1
Она отказалась выходить за него замуж, поскольку посчитала его поведение предательством. " ----------------------------------------------------------------------Да ладно уж, поведение ей не понравилось... Скорее брачный договор по которому ей ничего не перепадало....
Картинка
Копировать ссылку
0
Она отказалась выходить за него замуж, поскольку посчитала его поведение предательством. "
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.