Знаменитая спортсменка-бодибилдер вышла замуж. Как выглядела в свадебном платье необычная невеста (фото)

Для любви нет границ. Габриель Лемос Гарсия, девятикратная чемпионка по джиу-джитсу - прекрасное этому подтверждение. Героиня истории, 33-летняя спортсменка, встретила свою вторую половинку, тренера Бруно Алмейду, на одной из тренировок и сразу же влюбилась. После двух лет знакомства они решили узаконить свои отношения.

Свадьба без границ

Пара, не стесняясь своего нестандартного вида, вышла к алтарю. Журналисты сразу же окружили жениха и невесту.

Новость об их свадьбе сразу же облетела весь интернет, так как Габриель стала самой мускулистой невестой. Габриель прославилась в родных краях своими достижениями в роли борца, но ее брак, несомненно, дал ей гораздо большую популярность. Нечасто же увидишь в белом платье не миниатюрную девочку, а настоящую гору мускул.

На каждой фотографии видно, что влюбленные Габриель и Бруно поистине наслаждаются друг другом на протяжении всей церемонии. Жениха совсем не смущает, что жена немного выше и чуть крупнее него. Ведь главное, что они влюблены друг в друга. Ее рост около 1,90 метра и весит она около 93 килограммов.

История Габриель, мускулистой невесты, и Бруно демонстрирует, что сила любви выходит за рамки того, что можно себе представить. Этим ребятам удалось отвергнуть все стереотипы общества и одолеть все препятствия на своем пути. Для них совсем неважно, что подумают другие.

Реакция общественности

Пользователи социальных сетей, конечно же, поддержали пару и пожелали счастья молодоженам. Главное в семье - это любовь и понимание, именно это пророчат молодым их подписчики.

Их свадьба была очень нежной и красивой. Невеста все торжество светилась от счастья, и улыбка не сходила с ее лица. Женщина обрела свое счастье в этой жизни.

Любовь пришла в их жизнь неожиданно и объединила их сердца навсегда. Поклонники пары продолжают желать молодоженам всего самого наилучшего и надеются, что любовь между ними никогда не угаснет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали на такой союз?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Невеста сильнее мужа
Копировать ссылку
2
Никогда не понимал женщин, которые занимаются подобными видами спорта. Жениться на такой, все равно что геем стать, в постели тот же мужик, только без члена
Копировать ссылку
всем должно быть похуй
Копировать ссылку
1
это ужас
Копировать ссылку
1
"Любовь пришла в их жизнь неожиданно и объединила их сердца навсегда" - в лучшем случае на пару лет. Потом залет, развод, отжим. Классическая схема. Поэтому невеста-мужик светилось от счастья!
Копировать ссылку
-1
Невеста выглядит как мужик, напяливший платье.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.