Сосновые ветки, деревянные аксессуары и гербы: сказочные свадебные украшения, вдохновленные фильмами «Игра престолов», «Сумерки» и другими

Цветы, огни, свечи - важные элементы дня бракосочетания. Реквизит делает этот праздник еще более романтичным. Но не всем нужны обычные украшения. Есть молодые люди, которые специально ищут неповторимые, ломающие все стереотипы реквизиты свадебного дня.

Свадебное оформление - важный элемент знаменательного дня, так как оно может сделать место торжества более интимным и романтичным. Тенденции постоянно меняются, поэтому пары на выбор могут выбрать тему, которая лучше всего соответствует их стилю. Разнообразие декоративных элементов действительно может быть ограничено только воображением, ведь они могут быть вдохновлены даже фильмом или сериалом.

Планирование свадьбы - определенный период, когда необходимо тщательно продумать все детали проведения торжества, в том числе выбор места и темы, так что вы действительно сможете создать особую атмосферу в соответствии со своими вкусами и интересами.

В этой статье рассказывается о самых популярных кинематографических свадебных украшениях.

Повальное увлечение кинематографическими свадебными украшениями наблюдается уже пару лет. Источником вдохновения для многих пар стала популярная «Битва престолов». Сериал очень зрелищный, поэтому сказочные пейзажи и удивительные драконы вдохновили множество вечеринок. Эта тема пользуется огромной популярностью, в дополнение к постоянным реквизитам дня бракосочетания. Есть те, кто заимствует всего несколько мелочей из популярных фильмов, например, синие туфли Кэрри Брэдшоу. Но настоящие фанаты могут даже адаптировать всю тему к своему любимому сериалу.

«Игра престолов»

Один из самых популярных фэнтезийных сериалов часто вдохновляет супружеские пары на использование этой атрибутики в свой знаменательный день.

Драконы и золотые детали делают всю картину по-настоящему элегантной. Столы можно украсить сосновыми ветками, деревянными аксессуарами и гербами домов. Элементы, напоминающие кожу рептилий, также могут появляться в десертах.

«Сумерки»

История о вампирах была одной из самых популярных у молодых женщин несколько лет назад. В сериале рассказывается о волшебной свадьбе, где можно легко черпать вдохновение. Лес, цветы и подсвечники делают обстановку очень интимной, а небольшие подсказки для гостей можно разместить на стойке регистрации.

Свисающие с потолка растения и деревянные элементы декора создают прекрасную атмосферу.

«Аббатство Даунтон»

История популярного сериала начинается в период до Первой мировой войны, поэтому он хорошо отражает картину старой доброй Англии. Очарование сельской местности, сказочные замки и изысканные вечера сделали атмосферу фильма поистине волшебной.

Эти элементы сделают любое торжество грандиозным, элегантным. Для свадьбы в стиле аббатства Даунтон не нужно переусердствовать с декором: вы можете использовать тарелки с рисунком, белые скатерти, подсвечники, стилизованные под старину, очаровательные цветочные композиции.

«Великий Гэтсби»

Роман Ф. Скотта Фицджеральда экранизировался несколько раз, но нет никаких сомнений в том, что версия Бэза Лурманна 2013 года была самой вдохновляющей для супружеских пар. Сценография работы была поразительно зрелищной, она показывала весь гламур и великолепие, характерные для Нью-Йорка двадцатых годов. Золотой и черный цвета могут появиться практически в любом месте, делая скатерть или торт эффектным. Кристаллы и цветы тоже нельзя пропустить, так что атмосфера будет цельной.

«Гарри Поттер»

Волшебный мир Хогвартса также завоевал сердца многочисленных фанатов.

Ведьмы и волшебники делают свадебный день еще более запоминающимся, так что это тоже отличная тема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы украсили свою свадьбу атрибутами из кино и сериалов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.