Торжество в Деве или Раке: что свадебный гороскоп говорит о будущем отношений

Как и день рождения, дата свадьбы может дать ключ к разгадке вашего будущего рядом с человеком, которому вы поклялись в вечной любви и верности. Так утверждают астрологи. Они считают, что от того, под каким знаком зодиака пройдет свадебное торжество, зависят многие моменты семейной жизни и ваше счастье в том числе.

Овен

Этот знак зодиака относят к смелым, независимым и авантюрным. Если вы выйдете замуж под созвездием Овна (21.03 - 19.04), то ваш семейный союз будет связан со спонтанностью. В нем будет присутствовать масса неожиданных моментов, например сюрпризы в виде романтического отдыха на море. В таком браке супруги смогут сохранить близость, но в то же время и не потерять себя как личности. Однако не исключена и конкуренция друг с другом.

Телец

Он отличается чрезвычайной чувствительностью ко всему красивому, эстетичному, изящному. Если ваша свадьба состоится во временном промежутке 20.04 - 20.05, то, согласно гороскопу, вам вместе с вашей второй половиной предстоит наслаждаться роскошной жизнью. При этом ваш брак будет крепким и продолжительным. Хотя иногда в ваше совместное существование и будет вмешиваться монотонность, при желании всегда можно придумать что-то новое.

Близнецы

Для Близнецов характерна склонность к общению. Поэтому свадебное торжество, проведенное 21.05 - 20.06, сулит откровенное общение супругов между собой на любые темы. А также будут и активные контакты с внешним миром, и масса новых совместных переживаний: уроки серфинга, дайвинга, прыжков с парашютом. Здесь главное - не забывать о времени, проводимом наедине друг с другом.

Рак

Дом - это то место, где Раки предпочитают проводить больше всего времени. Пары, вступающие в брак в период 21.06 - 22.07, предпочитают тихое семейное счастье бурной светской жизни. У них много общих интересов и похожие привычки. Однако, как бы они ни любили общение друг с другом, их семейную идиллию как раз и может нарушить отсутствие внешних связей - с друзьями и родственниками.

Лев

У пар, которые сочетаются браком с 23.07 по 22.08, по мнению астрологов, он будет драматичным, полным страсти и огня. Оба будут иметь свое личное мнение и бурно отстаивать его, не уступая ни пяди другой стороне. И хотя таким супругам никогда не будет скучно, им не следует слишком увлекаться, чтобы не допускать серьезных конфликтов.

Дева

Этот знак зодиака ассоциируется с необычайной организованностью и склонностью замечать даже малейшие нюансы. Тем, кто официально зарегистрировал свои отношения в период 23.08 - 22.09, с одной стороны, очень повезет в том плане, что муж и жена будут очень внимательны друг к другу. Но с другой - такое внимание может быть довольно обременительным.

Весы

Созвездие Весов, по утверждению астрологов, управляет браком. Не случайно на период 23.09. - 22.10 издавна приходилось большое количество свадеб. Осенние браки отличаются уравновешенностью, балансом интересов обеих сторон. Однако опасность заключается в возможной потере индивидуальности.

Скорпион

Скорпион характеризуется страстностью в отношениях. И если молодые люди поженились в промежутке 23.10 - 21.11, их интерес друг к другу не будет угасать долгие годы. Но в силу страстности этого знака зодиака отношения пары будут не лишены ревности, которая заставит одного из супругов ощущать сильный дискомфорт.

Стрелец

Супруги, поженившиеся под знаком Стрельца (22.11 - 21.12), будут строить свои отношения в соответствии с его особенностями: открытостью, предприимчивостью, жизнелюбием. Они будут много путешествовать вместе, постоянно учиться чему-то новому. Недостатком их союза будет склонность к излишнему риску в финансовом отношении.

Козерог

Козерог - это знак, связанный с соблюдением традиций. Вступив в брак 22.12 - 19.01, муж и жена будут хранить семейные ценности, вместе отмечать праздники, жить в соответствии с установленным распорядком, тщательно планировать свое существование. Однако им будет не хватать расслабленности, раскрепощенности, некоторой чертовщинки в отношениях.

Водолей

Брак, заключенный в период 20.01 - 18.02, противоположен браку, состоявшемуся под знаком Козерога. Эта пара не связана никакими традициями. Супруги хотя и являются хорошими друзьями, больше увлечены социальной жизнью, любят шумные компании, веселое времяпрепровождение с друзьями. Чтобы их союз был крепким, нельзя забывать и об общении друг с другом.

Рыбы

Это знак, который связан с воображением, фантазиями, творчеством и романтикой. Поженившись с 19.02 по 20.03, молодые люди будут постоянно строить планы, мечтать о необыкновенной жизни, увлекаться творчеством, окружать себя интересными людьми. Но им нужно быть осторожными, чтобы не потерять связи с реальностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в зависимость семейного счастья от знаков зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.