Риган Паттерсон удалось сбросить 36 кг с помощью дисциплины подсчета калорий

Существует множество способов привести фигуру в порядок. Можно начать ходить в тренажерный зал, отказаться от хлеба и сладостей. Как можно легко снизить вес, рассказывает Риган Паттерсон. Девушка избавилась от 36 лишних килограммов благодаря подсчету калорий. Сегодня ее фигуре можно только позавидовать.

Существует множество напитков и блюд, которые не несут пользы для организма, но являются достаточно калорийными. Если отказаться от них, можно быстро привести фигуру в норму. Подсчет калорий позволяет составлять правильный и разнообразный рацион. В этом нет ничего сложного, если верить Риган Паттерсон.

История девушки

Риган Паттерсон всегда имела склонность к полноте. В школьные годы девушка поддерживала свою фигуру с помощью занятий спортом. Но при поступлении в колледж времени практически не осталось. Девушка посвятила себя учебе. Отказ от спорта и неправильное питание сделали свое дело. Риган питалась фастфудом, и вскоре ее вес превысил 100 кг.

Девушка поняла, что нужно в срочном порядке менять привычки питания. В ином случае вес продолжит увеличиваться. Всего несколько правил помогли Риган вернуться к привлекательной фигуре.

Выбор здоровой пищи

В первую очередь Риган отказалась от перекусов на ходу и фастфуда. Рацион девушки состоял из овощей и фруктов, постных источников белка. Полностью отказалась Риган также от газированных напитков.

Расчет калорий

Риган усердно рассчитывала калории продуктов, которые были включены в рацион. Во внимание девушка брала также соотношение белков, жиров и углеводов в выбранных блюдах. Именно белки преобладали в еде. А вот от быстрых углеводов девушка отказалась.

Разнообразие продуктов питания

Подсчет калорий сегодня вызовет особых трудностей. На помощь придут специальные приложения для смартфонов. Гораздо сложнее составить разнообразный рацион, чтобы наполнить организм полезными витаминами и микроэлементами. Риган употребляла овощи и фрукты, нежирные сорта рыбы и мяса, крупы. Иногда девушка включала в рацион протеиновый коктейль.

Не забыла девушка и о спорте

Подсчет калорий показал хорошие результаты уже в первые дни. Но чтобы быстрее подтянуть фигуру, девушка вернулась к занятиям спортом. В течение недели девушка занимается в тренажерном зале по 5-6 раз.

Последовательность – путь к успеху

Риган отмечает, что получить хороший результат сможет каждый. При этом нужно всегда быть последовательным, раз за разом выполнять одни и те же действия. Стоит забросить подсчет калорий и спортивные тренировки всего на неделю, как лишний вес вернется снова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ведете подсчет калорий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.