Николь заключила договор с собой - похудеть на 80 кг к своему 30-летию - и выполнила все условия

Приближение знакового дня рождения часто заставляет нас задуматься о том, чего мы достигли и что еще впереди. Но у Николь Мэй, когда приближалось ее 30-летие, на уме было только одно - ее вес.

В возрасте 28 лет она была очень полной. Несчастная и неспособная думать о том, что ей придется достичь своего четвертого десятилетия в таком виде, Николь заключила с собой договор, который навсегда изменил ее жизнь – она решила потерять 80 кг до своего дня рождения.

Друзья и семья не знали о ее решении. Николь пересмотрела свою диету, в одночасье выбросив всю нездоровую пищу в доме. Невероятно, но Николь достигла своей цели и отпраздновала свой 30-й день рождения в феврале 2019 года практически в идеальном весе.

Она продолжала терять вес и дальше, что делает ее общую потерю веса 80 кг.

“Я не хотела прятаться в углу в свой собственный день рождения и знала, что если не буду действовать сейчас, то буду несчастна. По какой-то причине, имея эту цель, я стала работать в нужном направлении. В 30 лет я была счастливее всех. Я чувствую себя комфортно, как никогда раньше. И переодевание в красивое платье на мой день рождения было окончательным чувством, которое просто заставило меня хотеть продолжать идти вперед. Теперь я начинаю свой тридцатый год более уверенно, чем когда-либо”, - говорит Николь.

Девушка давно пыталась похудеть

Девушка боролась со своим весом с самого раннего возраста, но ей не хватало мотивации, чтобы стать здоровой. Она говорит: «Я всегда была больше, и меня запугивали в средней школе. Я обычно тратила свои карманные деньги на конфеты и шоколад и хранила их в своей комнате, там же их и ела. Я просто любила нездоровую пищу, и после того, как я начала работать, то покупала блюда KFC по дороге домой со смены в супермаркете. Я несколько раз пыталась похудеть. Я пошла в спортзал, когда мне было 18, но была слишком застенчива. Я попробовал программу похудения от моего врача, но всегда возвращалась к плохим привычкам».

Недостаток энергии и низкая самооценка

Николь продолжала набирать вес, недостаток энергии и низкая самооценка брали свое. Она говорит: «Каждое утро я просыпалась с болью и усталостью, без сил, чтобы встретить новый день. Мне было 28, но я чувствовала себя на 60. Я перестала встречаться с друзьями и просто сидела дома. Именно тогда я решила измениться. Я поняла, что хочу чувствовать себя хорошо, когда мне исполнится 30. Я знала, что потеря такого количества килограммов была амбициозной целью, но я собиралась измениться», - рассказывает девушка.

Изменения в диете

“Я все еще жила с родителями, поэтому я разобрала свою комнату и кухню и выбросила всю нездоровую пищу. В течение нескольких дней у меня были головные боли и тошнота от отмены сахара, но я продолжала думать о своей цели. Я перестала есть еду на вынос и чипсы на обед, а вместо этого питалась овощами, салатом и белым мясом или тунцом. По субботам я взвешивалась и обновляла классную доску в своей спальне. Это придало мне уверенности, и я наняла себе личного тренера. Я поднимала тяжести и чувствовала себя уверенным и сильным человеком после каждой тренировки.”

Николь сильно изменилась. Она говорит: "В моем Instagram появилось сообщение от Ларри. Мы познакомились в спортзале, и он спросил, не хочу ли я встретиться. Я не могла в это поверить. Это был такой заряд уверенности, и после нашего первого свидания в ноябре 2018 года мы больше не расставались".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.