Кира изменила привычки, тело и разум, и за два года сбросила 25 кг

После несчастного случая Кира была вынуждена покинуть профессиональный спорт. Всегда активная девушка вдруг стала вести малоподвижный образ жизни, и результат не заставил себя долго ждать. Вес стремительно прибывал, и Кира была вынуждена обратиться за помощью к специалистам.

Питание

Врач сказал девушке, что вся проблема заключается в том, что она воспринимает еду как способ снятия стресса. То есть чаще всего Кира испытывала не фактический, а эмоциональный голод. Проблема решалась просто – изменить отношение к еде и воспринимать ее как что-то, что питает, а не разрушает тело.

Кира полностью отказалась от сахара и продуктов, содержащих глютен (после сдачи анализов выяснилось, что у нее непереносимость этого компонента). Девушка стала следить за своим питанием и не позволять себе излишеств. «Я не сижу на строгой диете. Я просто уменьшила порции и отказалась от вредных продуктов», - признается Кира.

Спорт

Похудение невозможно без занятий спортом или хотя бы какой-нибудь физической активности. Наша героиня утверждает, что перепробовала все виды нагрузок и упражнений. Были и силовые тренировки, и кардио, однако самые лучшие результаты удалось достигнуть благодаря пилатесу. Также Кире помогли долгие прогулки на свежем воздухе. Она поняла, что не нужно сильно изнурять себя тренировками, чтобы сбросить вес. Необходимо подобрать то, что подходит именно вам и вашему организму.

Советы от Киры

В результате Кире удалось избавиться от двадцати пяти килограммов за два года. Сейчас она сама дает ценные рекомендации тем, кто хочет постройнеть. «Не ожидайте быстрых результатов. Экспериментируйте с диетами и физическими нагрузками, чтобы найти то, что работает в вашем случае.

Иногда вес может подолгу оставаться на месте, однако отчаиваться не стоит. Продолжайте свой путь дальше – настойчивость принесет свои плоды», - дает советы Кира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Киры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.