Невеста хотела на свадьбе быть подобной принцессе "Диснея": теперь ее наряд обсуждает вся Сеть

Жестокие свадебные критики обескуражили одержимую DISNEY невесту после того, как она поделилась онлайн своим свадебным платьем. Девушка, которая выложила в Facebook наряд из желтого тюля в стиле принцессы Белль была расстроена тем, что это понравилось не всем ее подписчикам.

Чем не понравился наряд

В группе "Свадебный стыд" на "Фейсбуке" опубликован снимок платья невесты, которое, по ее словам, было сделано мамой ее супруга. На девушку тут же посыпалась жесткая критика. Мало кто смог оценить по достоинству этот наряд. Большинство людей писали с издевками и сарказмом. Многие говорили, что платье смотрится безвкусно. Один жестокий комментарий тут же сменялся другим: "Похоже, она пошла в магазин на Хэллоуин и схватила костюм "Делюкс".

Другие пользователи выразили серьезную обеспокоенность по поводу пошива платья. Один из них написал: "Эта молния - это катастрофа. Установить невидимые молнии не сложно. Узнайте, как сделать это правильно, чтобы у вас не получилось что-то подобное". Но в большинстве своем подписчики сошлись во мнении, что одеваться как вымышленный мультипликационный персонаж - дурной тон.

Сама героиня ничего не ответила хейтерам. Девушка твердо решила, что выйдет замуж именно в таком платье и ее не переубедят диванные критики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к такому платью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.