Эта девушка очень привлекательна, но встречаться с ней решатся не многие: за что она получила свое прозвище "супер-женщина"

Имя человека – это некоторая условность, которую во многом объясняет контекст. Например, видите вы девушку хрупкую, "воздушную" и вам кажется, что ей имя Эмили очень подходит. А потом на воображаемую сцену выходит Эмили-бодибилдер, и вам кажется, что такое имя может служить названием новой модели терминатора, когда уже Арни устанет сниматься.

Представьте, что девушка из Англии, которая должна быть, согласно имени, хрупкой и "воздушной", превратилась в терминатора – машину по подниманию тяжестей. На данный момент она может жать от груди 60 килограммов, но думается, что это только начало.

Героиня

Эмили Хэкетт 27 лет, она живет в Чатеме, расположенном в графстве Кент, Англия. Тренируется девушка 6 дней в неделю, а к чему это привело, вы можете увидеть на фото. Ее даже окрестили как "супер женщину", хотя ничего особенного в ней нет. Подумаешь, 60 килограммов от груди. Поразительнее другое, а именно момент обращения к теме спорта.

Внезапное озарение

До 2016 года девушка вела праздный образ жизни, ела полуфабрикаты, без устали тусовалась на вечеринках и вполне прекрасно себя чувствовала. Но в 2016 году она подумала: «Эй, а почему бы не заняться спортом?» – и занялась. Странная история.

Конечно, можно сравнить с религиозным обращением, ведь духовные феномены накрывают человека тоже внезапно, как любовь в прозе Михаила Афанасьевича Булгакова, которая "выскакивала из подворотни". Но когда речь идет о спорте, как-то не очень верится, что обращение прошло без причин. Ладно, оставим это на совести Эмили из графства Кент.

Теперь у нее более или менее все отлично: девушка владеет фитнес-центром и управляет им вместе со своим парнем Россом Коуэном. Она привлекательная и при деньгах, что еще надо?

Стоит ли женщине заниматься бодибилдингом?

Вот такая история, а теперь немного рассуждений на тему здоровья. Спорт – это хорошо, если в меру. Но интересно было бы узнать, что же кроется за столь резкой сменой направления, увлечений и вообще жизни. Но тема остается тайной, покрытой мраком. Поэтому рассмотрим проблему женщин в бодибилдинге.

Ответы здесь может каждый самостоятельно дать. Сейчас, как читатель, наверное, знает, только попробуйте кому-нибудь что-нибудь запретить, и вас сразу же как-нибудь назовут. Да так, что вы не сможете похвастаться титулом перед друзьями.

Поэтому скажем дипломатично: заниматься спортом можно и нужно, но хорошо бы знать меру. Безусловно, в военных целях неплохо было бы выпускать каких-нибудь "терминаторов", но чтобы их все-таки не делали из красивых женщин. Почему? Подлинно красивые женщины редко встречаются, а тем более получают прозвища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Эмили или она вас, скорее, пугает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.