Большинство людей, видевших это фото, не смогли правильно определить, какая из женщин самая молодая

Женщины способны выглядеть младше своего возраста. Иные, наоборот, кажутся старше реальных лет. Все зависит от внешнего вида человека и от генетики.

В интернете набирает популярность интересная головоломка. Пользователи пытаются угадать, кто из этих особ - самая молодая.

А мы угадаем?

Для того чтобы усложнить задачу, наших героинь облачили в одинаковые наряды. Дамы схожи по фигурам, их волосы блестящие и шелковистые. Как думаете, сколько им лет?

Внимательно рассмотрите каждую фигуру. Обратите внимание на руки, ноги, телосложение и осанку. На мой взгляд, второй и третьей женщинам около 30 лет. Первой чуть за тридцать, а четвертая - самая старшая из всех.

Готовы получить ответ?

Наши героини старше сорока пяти лет. Давайте познакомимся с ними!

Первую зовут Рэй Мартин, ей 54 года. Под номером "2" - Мэй Симпкин, которой 51 год. Третья участница головоломки отметила 45-летие, блондинку зовут Хайке Дутин. Последняя - Мишель Томас, в возрасте 48 лет.

Наши героини прекрасно выглядят! Со спины им сложно дать указанный возраст, по крайней мере, я не смогла определить его.

Заключение

Для того, чтобы хорошо выглядеть, необходимо следить за собой. Уверена, что все женщины, представленные выше, посещают тренажерный зал и придерживаются определенных диет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли угадать истинный возраст женщин?
Комментариев 47
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Они встали в такие позы, по которым не определишь их возраст. К тому же, они крашеные все. А отгадывать, гадать на кофейной гуще - себя не уважать. Врут те, которые утверждают, что определили верно возраст сзади.
Копировать ссылку
5
Я выбрал 3 по ногам, но думал что она намного моложе. Оказалась старая и страшная))). На лицо 2 и 4 выглядят моложе.
Копировать ссылку
Ну да почему то сразу подумал на номер 3
Копировать ссылку
7
Блин самая молодая, а выглядит капец.
Копировать ссылку
3
У меня 4 номер. Немножко ошиблась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.