10 стран, которые прославились благодаря красоте своих женщин

Женщины – действительно одно из величайших творений природы. Они являются источником всей жизни и единственным способом сохранить человечество. Девушки отличаются друг от друга в разных частях света, а иногда и вовсе рождаются с совершенно индивидуальными и привлекательными чертами. Определенные государства даже известны благодаря красоте своих женщин. В этот список входят 10 стран, которые славятся наличием одной из самых красивых девушек в мире.

Филиппины

Люди этого островного государства известны своим позитивным настроением и добрым характером. Кроме того, Филиппины славятся самыми привлекательными женщинами в мире. Благодаря этому страна получает наибольшее количество побед в крупнейших конкурсах красоты. Лиза Соберано – замечательный пример женской привлекательности.

Бразилия

Известно, что девушки этой страны являются одними из самых коммуникабельных в мире. Они грациозны и тактичны. Даже не нужно приводить примеры привлекательных бразильянок, поскольку все в мире знают Адриану Лиму.

Турция

Широко распространено мнение, что женщины этой страны – самые красивые в мире. Говорят, они чрезвычайно фотогеничны и обладают удивительными физическими чертами, которые выделяют их в любой толпе. Достаточно взглянуть на героинь турецких телесериалов, чтобы убедиться, что в Турции живут одни из самых элегантных и красивых женщин в мире. Замечательный пример – Мерьем Узерли.

Россия

Русские женщины обладают исключительным сочетанием западных и восточных черт, что дает им уникальное преимущество над конкурентками. У них большие скулы, широкое тело и высокий рост, а волосы преимущественно светлые. Модель Ирина Шейк – прекрасный пример русской красоты.

Украина

Хоть Россия и Украина находятся рядом друг с другом, общее мнение таково, что женщины соседнего государства обладают более яркими чертами. Это дает им небольшое преимущество перед русскими коллегами. Сегодня самой красивой украинкой считается Ани Лорак.

Италия

Женщины средиземноморского государства считаются одними из самых изящных и стильных в мире. Они, конечно, знают, как преподносить себя, и итальянская модель Кристина Кьяботто является отличным тому примером.

Великобритания

Генофонд страны чрезвычайно разнообразен на данный момент. Именно он является одной из главных причин, почему британские женщины выглядят такими непохожими друг на друга. Они также известны хорошей образованностью, элегантностью и манерностью. Хелен Флэнаган – одна из самых красивых современных британских женщин.

Нидерланды

Голландские женщины известны своими отличительными чертами, среди которых светлые волосы и высокий рост (в среднем около 170 см), что позволяет им возвыситься над конкурентками. Сегодня самой красивой девушкой Нидерланд считается Даутцен Крус.

Венесуэла

За последние годы женщины из этой страны выиграли множество международных конкурсов красоты. Они известны своим высоким ростом и стройным телосложением, поэтому всегда попадают в топ самых красивых девушек, и Норелис Родригес прекрасно представляет страну.

США/Канада

Известно, что женщины из этих стран веселые, независимые и хорошо заботятся о себе. Звезда тенниса Евгения Бушар – отличный пример канадской красавицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, в какой стране живут самые красивые женщины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Наши славяночки самые-самые!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.